Дельфины дерутся

Цихлиды озер Виктория, Таньгаика и Малави.

Модераторы: Breathe, Benedictus XVI

Дельфины дерутся

Сообщение aquamen » Вт окт 18, 2011 0:36

Это обычно? Сегодня заметил, они сначало плавали друг вокруг друга, потом одна другую гоняла по акве, мне это показалось странным, так как до этого постоянно плавали вместе!
aquamen
Новичок

Re: Дельфины дерутся

Сообщение Вадим74 » Вт окт 18, 2011 15:21

А представляешь как они бьются когда подрастут?Это просто жесть аж вода выплёскивается с аквы особенно когда соперники равны по силам!
Домашнее аквариумное хозяйство,приемущественно с эндемиками Малави.
Вадим74
Советник

Сообщение Cr@zym@n » Вт окт 18, 2011 18:23

aquamen писал(а):мне это показалось странным,

:D
Jebo r362:It is a lot of grass,
Aulonocara Maulana, Labidochromis caeruleus "Yellow", SAE, Ancistrus dolichopterus, Apteronotus albifrons.
113,5литров -САМОДЕЛКА:It is a lot of grass,
Hyphessobrycon herbertaxelrodi, Ancistrus dolichopterus, Sturisoma panamense, Acanthophthalmus myersi, Trichogaster leeri, Tanichthys albonubes,Discus.
Cr@zym@n
Свой на форуме

Сообщение as70 » Вт окт 18, 2011 21:02

а гусиные бои видели? Они бывают один раз в год, и то не всегда. Некоторые специально для этого выбираются за тридевять земель. Мне повезло, и я их видел. Тоже в Суздаль для этого ездил...
Но гусиные бои, по сравнению с боями дельфинов- ерунда! Я из кусков видео битв дельфинов коротенький фильмец на 5 минут сделал. И загрузил бы в инет, но думаю, что не до конца тема раскрыта в моем фильме. Нет того, что ощущаю я, когда это вижу,- красиво, и при этом даже страшно за них ;) Обязательно выложу...
Вода помогает смыть грехи. А смывать грехи,- это уже работа человека
as70
Постоянный посетитель

Вернуться в Африканские цихлиды