цихлидник на 240 литров

Цихлиды озер Виктория, Таньгаика и Малави.

Модераторы: Breathe, Benedictus XVI

Re: цихлидник на 240 литров

Сообщение Вадим74 » Вт янв 24, 2012 14:02

Вот пока не надо никого сходу отдавать а лучше чаще водичку подменивать потом случится переломный момент и рыбы покажут свой норов характер и тогда вы будете иметь визуальную картину событий и будет намного легче!
Домашнее аквариумное хозяйство,приемущественно с эндемиками Малави.
Вадим74
Советник

Сообщение Kristi » Вт янв 24, 2012 14:50

:Super: спасибо , тогда набираюсь терпения и наблюдаем, воду буду подменивать 2 раза в неделю тогда (сейчас раз в неделю меняю около 50 литров ) .. Главное чтобы переломный момент без жертв обошелся .. я же даже не знаю чего от них ожидать, как все может проявится, сейчас все пока более менее уживаются, всклоки бывают конечно, но не сильные .. а все что неизвестно, обычно пугает %/ В тысячный раз спасибо за ваше терпение и помощь :flowers: С вашей поддержкой намного легче, а то вечерами смотрю на наших красавцев и голова кругом от мысли - что будет дальше и как правильно поступить ..

Значит пока буду откармливать, менять воду и ждать что из этого получится .. но в кимпушку - хонги я вчера уже влюбилась :) Кем бы он не оказался, и пусть он не самой лучшей породы, но чувствую будет красавцем :) А когда нибудь, меня не покидает мысль, что объем у нас будет побольше, и мы таки сумеем найти возможность взять ваших малей (через Москву, пусть не часто, но мы там бываем) :) Когда смотрю на фотки у форумчан ваших малей и уже взрослых рыб глаз не оторвать :redden:
240 литров : 9 коридорасов Штербы; 5 мечей; 4 вишневых, 5 денисони, 6 одесских, 7 черных барбусов; анцик; нильский слоник.

450 литров: цихлиды оз.Малави : 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis sp. kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow, 1 Pseudotropheus msobo magunga
Kristi
Свой на форуме

Сообщение Вадим74 » Вт янв 24, 2012 15:35

Вот сейчас тоже форумчанину с гор Буй Костромская область отослал рыбасиков ездил на вокзал!А до Москвы легко отправлю ежели что!
Домашнее аквариумное хозяйство,приемущественно с эндемиками Малави.
Вадим74
Советник

Сообщение Kristi » Вт янв 24, 2012 15:59

Завидую тем кто к вам поближе живет и главное без границ .. но если очень захотеть .. в общем поживем увидим :)
240 литров : 9 коридорасов Штербы; 5 мечей; 4 вишневых, 5 денисони, 6 одесских, 7 черных барбусов; анцик; нильский слоник.

450 литров: цихлиды оз.Малави : 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis sp. kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow, 1 Pseudotropheus msobo magunga
Kristi
Свой на форуме

Сообщение Kristi » Сб янв 28, 2012 23:25

А у нас кажется очередной залет %/ На этот раз соколоф .. кажется у нас 2 мужика и 1 дама .. теперь в аквасе трое беременных мадам - оноглазка, демассоха ( по 2-му разу) и еще и соколоф .. мда ..

Kristi
Свой на форуме

Пред.

Вернуться в Африканские цихлиды