Франтозы

Цихлиды озер Виктория, Таньгаика и Малави.

Модераторы: Breathe, Benedictus XVI

Франтозы

Сообщение РОНОН » Чт сен 06, 2012 6:18

Подскажите через неделю мне привезут 7 франтоз по 5см с какими рыбами модно их содержать? пока маленькие хочу запустить к ним пару сомов каких не знаю нужен совет!
Всё приходит в своё время для тех кто умеет ждать.Оноре де Бальзак.
РОНОН
Посетитель

Re: Франтозы

Сообщение игорьru » Пт сен 07, 2012 8:17

лучше отдельно ну конечно пару анцитрусов чтоб стекла чистили
трофеусы циприхромисы таньганикодусы голды энантиопсы парациприхромисы 89525029489
игорьru
Постоянный посетитель

Сообщение Игорь174 » Ср окт 24, 2012 7:59

игорьru писал(а):лучше отдельно ну конечно пару анцитрусов чтоб стекла чистили

Тоже очень хочется завести в банку семью Цифотиляпия фронтоза Бурунди (Cyphotilapia frontosa), только вот начитавшись что лучше держать отдельно теперь и не знаю, у меня цихлидник на 300 л. Может кто держит фронтоз, поделиться опытом с кем держат совместно, в общем что и как?
Вообще в описаниях пишут, что если заводить молодь то агрессия не такая уж и большая по отношению к собратьям и к другим обитателям.
CAMBARELLUS PATZCUARENSIS, CAMBARELLUS PUER, CRYSTAL RED SHRIMP, CARIDINA CANTONENSIS SP. "BEE", NEOCARIDINA YELLOW FIRE SHRIMP, NEOCARIDINA HETEROPODA VAR.RILI, NEOCARIDINA HETEROPODA VAR. RED FIRE.
Игорь174
Новичок

Сообщение LEVENEZ » Чт янв 31, 2013 18:35

кому надо франтоз, 5-6см, обращайтесь.
500р. опт-400р.
2120 литров: Дельфин, Мультиколор павлин, Катанга, Золотой леопард, Птирик, Калмаихт, Хаплохромис боадзулу, Рseudotropheus “Tropheops Red Cheek, Pseudotropheus saulosi, Aulonocara Maulana, Haplochromis compressiceps, Pseudotropheus zebra RR, Псевдотрофеус - хамелеон , Псевдотрофеус Ломбардо, Псевдотрофеус пиндани, Хаплохромис васильковый, Меланохромис Йоханна, Цинотиляпия Флетти, Nimbochromis polistigma. И многие другие.

http://www.youtube.com/watch?v=wCumQgm8DMs
LEVENEZ
Посетитель

Сообщение игорьru » Сб дек 07, 2013 15:43

у тебя какие
трофеусы циприхромисы таньганикодусы голды энантиопсы парациприхромисы 89525029489
игорьru
Постоянный посетитель

Вернуться в Африканские цихлиды