тиляпии не синеют :(

Цихлиды озер Виктория, Таньгаика и Малави.

Модераторы: Breathe, Benedictus XVI

тиляпии не синеют :(

Сообщение naive » Чт июл 28, 2005 2:50

полгода уж как купила на рынке две Тиляпии Мозамбики ( если чесно незнаю в те ли цихлиды я пишу.. ) и вот .. живут они у меня.. кормлю даже.. банку мою... воду подменюю ... ну всё как вы советовали пол года назад.. а они всё такие же серые в полосочку.. ну выросли см 8-10 уже.. но серые.. я вот думаю .. может мне гуманоидов какихто подсунули?
naive
Гость

Сообщение Benedictus XVI » Чт июл 28, 2005 9:15

У некторорых цихлид взрослая окраска появляется только к году, так что тревогу пока не бейте. И пожалуйста - зарегистрируйтесь.
Benedictus XVI
Модератор

Сообщение fs » Чт июл 28, 2005 9:35

Если сомневаетесь, в названии соей рыбы, то можете прислать фотку.
А мы попробуем определить что за рыба у Вас обитает. Неплохо бы еще описать что за аквариум, сколько рыб живет и так далее!
"Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться."
fs
Администратор

• Сайт
Сообщение Инна » Чт июл 28, 2005 10:50

naive ,а с чего тиляпия мозамбикская будет синеть?Если мы о той цихлиде говорим. То окрас у них от серого до серо-зеленого и с темными пятнами-полосами на боках. В период нереста самец становится абсолютно черным.
Инна
Советник

Вернуться в Африканские цихлиды