Живучая нация.

Цихлиды озер Виктория, Таньгаика и Малави.

Модераторы: Breathe, Benedictus XVI

Живучая нация.

Сообщение Yar » Пн июн 20, 2005 8:26

Поражаюсь я своей глупости и живучестью малавийцев. Как я их сдуру не пытался заморить, они все живут и радуются.

Месяц лил им из под крана чисто холодную воду. Правда обязательно долевал кипяточку. Но все равно вода была холоднючая.

Вчера вечером во время кормежки выключил фильтр, ага и сегодня в 10 утра включил. А они даже не заметили. Правда загажено было все, там и то что вы сами понимаете + это же вылетевшее из фильтра копившаеся там пару дней. Когда ето все лежало на дне еще не так страшно смотрелось, но когда я филтр включил...

Недавно освещал банку лампой накаливания. Дак это дура взорвалась, разбила покрывное стекло и потонула вместе с сетью в 220 вольт. Я не знаю что там было. Но должно было быть КЗ. И как это моя рыба после этого плавает я тоже не знаю.
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение женяка » Пн июн 20, 2005 18:39

по своему опыту могу сказать - чем больше трясешся над банкой, тем чаще она болеет, и прочее, и прочее...
женяка
Модератор

Сообщение Yar » Пн июн 20, 2005 22:39

Но самое главно не торопиться. Особенно с новой банкой. Вот тут то точно трестись вокруг не льзя.
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение fs » Пт июн 24, 2005 16:10

Да это точно!
Если пылыинки сдуваешь, то все пиши пропало!
Личный опыт!
"Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться."
fs
Администратор

• Сайт
Сообщение Yar » Пт июн 24, 2005 20:57

И почему так происходит. Отдаеш все получаеш ничего. Как запистил, так все нормально.
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение fs » Пт июн 24, 2005 21:09

Одним словом" Природа это большая загадка"!!!!!
"Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться."
fs
Администратор

• Сайт

Вернуться в Африканские цихлиды