Заказать цихлид озёр Малави и Танганьика из Германии!

Цихлиды озер Виктория, Таньгаика и Малави.

Модераторы: Breathe, Benedictus XVI

Заказать цихлид озёр Малави и Танганьика из Германии!

Сообщение Yar » Пн ноя 12, 2007 11:08

Уникальная возможность для любителей и профессиональных разводчиков заказать цихлид озёр Малави и Танганьика из Германии! Цихлиды прямо из озера и 1-ой генерации, адаптированные и прошедшие карантин. Всех заказанных Вами рыб отбирает в Германии и транспортирует до Москвы лично Александр Васильевич Арефьев! Возможность заказа существует и для иногородних заказчиков.

Условия заказа и обновлённые прайс-листы Вы можете найти здесь: "Рыбка на заказ".

Любые вопросы по заказу, транспортировке, передержке, наличие или отсутствии определенных видов рыб задавайте в этой ветке. На них обязательно ответит Александр Васильевич. Не пугайтесь задержки в ответе возможно автор находится в Германии, по возращении он обязательно ответит.

Вопросы по видам, содержанию, совмещении, идентификации цихлид и любые другие вопросы задавайте создавая отдельную тему, на ваши вопросы так же обязатльно ответят.
Последний раз редактировалось Yar Пн ноя 12, 2007 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Yar
Администратор

• Сайт

Re: Заказать цихлид озёр Малави и Танганьика из Германии!

Сообщение Димитрий » Вт фев 19, 2008 17:20

Возможность заказа существует и для иногородних заказчиков.

Находится на пути доставки рыбы Питер? Стоимость рыбы уже учитывает доставку?

При заказе дикарей есть бумаги подтверждающие вывоз рыбы из мест обитания? Или что то подтверждающее что рыба взята не с разводни?
Димитрий
Новичок

Сообщение cichlidenareal » Ср фев 20, 2008 13:15

1. Перечитайте ещё раз внимательно информацию к разделу "Рыбка на заказ".
2. Стоимость учитывает доставку до Москвы.
3. Бумаг, подтверждающих вывоз рыб из мест обитания нет, и похоже, что за те 20 с лишним лет, что я привожу рыб из Германии, Вы первый, кому они понадобились. И как Вы представляете таковое подтверждение, где и у кого я должен запросить подобное подтверждение??? В канцелярии Нептуна или Посейдона, или может быть в канцелярии президента того государства, в территориальных водах которого та или другая цихлида выловлена???
Я со своим немецким партнёром работаю на полном доверии, так же как и мои заказчики со мной.
P.S. Как вы думаете, какая разводня или частное хозяйство, тем более в Германии, будет растить фронтоз до размера "дикаря" 4-5 лет и тем более в таких количествах, в которых они поступают из природы?
cichlidenareal
Советник

• Сайт

Сообщение fs » Чт фев 21, 2008 12:01

Димитрий писал(а):При заказе дикарей есть бумаги подтверждающие вывоз рыбы из мест обитания? Или что то подтверждающее что рыба взята не с разводни?

Я тоже никогда не сталкивался с родословной для рыб это же не собака.
"Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться."
fs
Администратор

• Сайт

Сообщение пушкин » Сб фев 21, 2009 22:17

А у меня места не хватило бы, еслиб на всех своих дикарей, привезённых Александром Васильевичем, получал бумаги подтверждения "дикарства" 8o
пушкин
Новичок

Сообщение Julika » Сб фев 28, 2009 18:39

Здравствуйте Александр Васильевич, очень хотелось бы заказать у вас 1ую генерацию фронтозы blue mpimbwe 4-5см. Есть ли сейчас такая рыбка? И скажите по какому адресу подвезти денюжку? С нетерпением буду ждать ответа :)
Julika
Посетитель

Сообщение 777 » Сб фев 28, 2009 23:28

Александр Васильевич а есть на продажу в вашей коллекции трофеусы не указаные на сайте.
777
Новичок

Сообщение cichlidenareal » Чт мар 19, 2009 17:04

Julika
Извините, пожалуйста, за запоздалый ответ - уезжал за рыбами в Германию! В настоящий момент интересующие Вас фронтозы есть в наличии на заказ из Германии. Ориентировочный срок следующей поездки в Германию - конец апреля. До этого времени я постараюсь обновить прайс-листы минимум два раза. Так что следите за обновлениями прайсов и заказывайте. Как надумаете, звоните по телефону, будем договариваться о встрече и я Вам сообщу свой адрес! Желаю удачи!
cichlidenareal
Советник

• Сайт

Сообщение cichlidenareal » Чт мар 19, 2009 17:13

Для 777
Трофеусов, не указанных на сайте, в моей коллекции нет. Если Вас конкретно интересуют какие-то виды трофеусов, которых нет в прайс-листах, то напишите и я Вам отвечу, а также поинтересуюсь в Германии о возможности их приобретения. Если же интересуют трофеусы, имеющиеся в прас-листах, то, пожалуйста, заказывайте, как это делают Ваши земляки! Удачи!
cichlidenareal
Советник

• Сайт

Сообщение вОвАНчик » Вт авг 23, 2011 19:56

здравствуйте!хотел узнать,есть у вас молодь:elongatus sp.Mpanga,sp.Tundu Rocks.Maylandia mbenjii.Pseudotrofeus sp.Polit?
вОвАНчик
Новичок

Сообщение пушкин1 » Чт авг 25, 2011 20:35

вОвАНчик писал(а):здравствуйте!хотел узнать,есть у вас молодь:elongatus sp.Mpanga,sp.Tundu Rocks.Maylandia mbenjii.Pseudotrofeus sp.Polit?

Отвечаю на вопрос вОваНчика и информация для ВСЕХ. Ирина (жена ),успешно продолжает дело Александра Васильевича. На сайте http://www.cichlidenareal.ru/germany/ есть вся информация на сегодняшний день. Прайслист заказов из Германии обновляются постоянно и ежемесячно. Ответы по всем вопросам можно получить написав на адреса barsch@mail.ru arefiev.alexandr@rambler.ru или позвонив по телефонам
С 11-00 до 23-00.
Дом.тел. (495) 391-56-03 Ирина
Мобильный: 8-916-613-29-71 Ирина
Тел. в Германии + 1049 176 522-07-852 Ирина
пушкин1
Новичок

Сообщение вОвАНчик » Пт авг 26, 2011 23:14

спасибо!
вОвАНчик
Новичок

Сообщение пушкин1 » Сб дек 03, 2011 15:49

Формируется заказ на середину декабря. На цихлид озёр Малави, Танганьика и Виктория, действует традиционная 10% - ная Рождественская скидка.

http://www.cichlidenareal.ru/germany/
пушкин1
Новичок

Сообщение KutuzOFF » Ср дек 14, 2011 20:40

Хочу приобрести Cyphotilapia frontosa blue Zaire? Интересует размер от 18-35 см.

С уважением KutuzOFF.
KutuzOFF
Постоянный посетитель

Сообщение пушкин1 » Чт дек 15, 2011 4:14

KutuzOFF писал(а):Хочу приобрести Cyphotilapia frontosa blue Zaire? Интересует размер от 18-35 см.

С уважением KutuzOFF.

Насколько я знаю были, в размере 18-20 см, но лучше сразу связаться с Ириной, звоните ей на мобильный.
Вот все контакты http://www.cichlidenareal.ru/contact/
С Увжением, Вячеслав.
пушкин1
Новичок

Сообщение пушкин1 » Вс дек 18, 2011 2:26

Хочу напомнить форумчанам, что помимо цихлид озёр Малави и Танганьика, можно заказать и http://www.cichlidenareal.ru/germany/som/ , и http://www.cichlidenareal.ru/germany/discus/ , и т.д.
Но сегодня, я попробую предоставить маленький репортаж, на примере любительских фото, как происходит получение дискусов, в Германии, их адаптация, и транспортировка в Москву.
Вот с такой сопроводительной документацией, рыба приходит на разводню в Германию
Изображение
Немецкая упаковка
Изображение
Каждая рыба в отдельном пакете
Изображение
В ёмкости для адаптации
Изображение
Изображение
В отсадниках
Изображение
Набираются сил перед дальней дорогой
Изображение
Изображение
Вот и Россия
Изображение
Привыкают к московской водичке
Изображение
Изображение
Во всей красе
Изображение
10 см дискусы, провели в дороге почти трое суток, адаптация к московской воде прошла прекрасно, далее рыба, была благополучно отправленна во Владикавказ, где радует своего хозяина.
пушкин1
Новичок

Сообщение Ruslan » Чт янв 31, 2013 17:56

Здравствуйте! Я живу в Португалии,вы делаете доставки сюда,если да, то по кокой цене?
Ruslan
Новичок

Вернуться в Африканские цихлиды