снова нужна ваша помощь!))моя же колонка про 15л

Цихлиды американских озер и рек.

Модератор: Breathe

снова нужна ваша помощь!))моя же колонка про 15л

Сообщение Alina McFlurry » Пт окт 21, 2011 21:05

ну я уже писала про 15 литров, теперь начну про 280, у папы аква в офисе, собираемся перевезти ее домой, там живет стайка астронотусов>< очень я уж их не люблю, а вот родители просто от них прутся)) кого к ним можно подселить?? я читала, что можно зерб, тк они достаточно агрессивные и выдержат нападки астронотусов :)
Alina McFlurry
Посетитель

Re: снова нужна ваша помощь!))моя же колонка про 15л

Сообщение wwwRikru » Пт окт 21, 2011 23:02

Про Астронотусов не скажу, а вот про аквариум-очень даже!. Как собираетесь воду везти? Рыб в чем перевозить?! Просто вылить воду, посадить рыб в 3_ех литровые банки вылить воду а на месте залить новую-плохая задумка тут канистры пригодятся хотябы 1/3 воды старая должна быть... А сколько шт(Астронотусов) в банке то? И все-же думаю сначала на 15 литрах потренироваться стоит, да и понимание астронотусов придет позже, прислушайтесь потом могут быть проблемы ТТТ!..
100 литров
Растения: Валиснерия, Криптокорина Балансе+Парва+обратноспиральная+возможно родственная, Куча Мха Яванского на коряжках и камне, Кринум Каламистратум, лобелия, Гигрофила иволистная (или ЛИМОННИК), Роголистник, Элодея, Анубис на коряжке. Население: Пецилии+Меченосцы+3Коридораса+4 Скалярии+Водорослеед и лисичка(САЕ)+креветки"Амано"
10 Литров
4малька+Анубиас+Роголистник+Крипта Балансе

30 Литров - У тети
2таракатума,3 молли и 3меча 3мини ампулярии.Из травы амазонка роголистник.
wwwRikru
Свой на форуме

Сообщение olegaustrale » Пн окт 31, 2011 5:16

К астрикам можно подсадить крупную америку,типа северум,фловнхорн,цитриновая цихлида и т.д.
И будет Вам счастье !
olegaustrale
Модератор

Сообщение Вадим74 » Вс ноя 06, 2011 20:44

Вообще 280литров и стайка Астранотусов уже звучит довольно странно а если ещё кого то подсадить и пусть даже зебр то это компот и не жизнь для рыбок а горькое существование )))))))Объём не велик а рыбки большие их много и с большим метаболизмом забирают много ресурсов аквы на себя-одним словом перенаселение(((((((
Домашнее аквариумное хозяйство,приемущественно с эндемиками Малави.
Вадим74
Советник

Вернуться в Американские цихлиды