ОКРАС ГИБРИДНЫХ ПОПУГАЕВ

Цихлиды американских озер и рек.

Модератор: Breathe

ОКРАС ГИБРИДНЫХ ПОПУГАЕВ

Сообщение Татьяна 84 » Пн мар 22, 2010 23:46

Есть свободный аквас на 170л . Хотелось бы завести парочку красных попугаев и подсадить к ним чернополосых цихлазом,убрав их из основной банки. Смущает не потеряют ли попугаи через год окрас и уживутся ли с чернополосыми ? Чернополосые уже нерестятся,малька забрала неделю назад у них, а они снова готовятся к нересту. Разве может быть перерыв между потомством в 2 недели ???
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ - АНГЕЛЫ , НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ , ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ !!!
Татьяна 84
Новичок

Re: ОКРАС ГИБРИДНЫХ ПОПУГАЕВ

Сообщение irailyu » Вт мар 23, 2010 1:11

На счет окраса попугав,если красные,то нет,на счет крашеных другим цветом не знаю.С чернополосыми,я думаю,уживутся :) у меня были чернополосики,размножались со скоростью света %/ для них это нормально :Super:
irailyu
Новичок

Re: ОКРАС ГИБРИДНЫХ ПОПУГАЕВ

Сообщение Катька » Вт мар 23, 2010 12:55

У меня тоже попугай красный жил с чернополосыми. Те тоже плодились очень рьяно. Даже понижение температуры не помогло. Терроризировали всех осталных рыб. Пришлось отдать их знакомым в акву побольше. Там они продолжили свое дело и перерыли пол банки в разных местах. От них оставила два малька. Они уже подросли значительно и в свои 2 см уже начали рыть и ухаживаться. Рыбуськи красивые, но хлопот много доставляют. А с попугаями они не конфликтовали. Насчет попугайской окраски: красные не полиняют и желтые тоже, а вот фиолетовые зеленые и тд через пару месяцев выцветут.
240 л. 3 Зебры, 2 чернополоски, 2 Тарракатума, 2 Панды, 1 Еллоу, 2 Хромиса, 1 попугай красный. Фильтр Fluval 305, Свет Пауэр Гло и Аква Гло. Из растючки Кладофора,Людвигия,Гигрофила, Анубиасы,Эхинодорус,Бакклайа. Еще три кокоса и коряга.
12 л. Креветки Лиандр
Катька
Посетитель

Вернуться в Американские цихлиды