Разбой в аквариуме и его последствия.

Если вы впервые связались с аквариумом и не знаете где задать свой вопрос.

Модераторы: Breathe, Обедающий философ

Re: Разбой в аквариуме и его последствия.

Сообщение Andrey-777 » Пт дек 02, 2011 14:36

Толстушка писал(а):И это я еще садист7
А разве я говорил что вы садист...чтобы вы и рак не мучался с привязанными клешнями есть варианты.
1.Продать или отдать рака
2.Купить аквас побольше
3.Отдать,продать рыб
4.Сварить(если это не гуманно,то вы наверное и мясо не варите,и не едите)
Мой аквариум 60 литров =)2 моллинезии,2 гуппи,4 розовых данио,анциструс,2 акантафольмоуса
Andrey-777
Свой на форуме

Сообщение Толстушка » Пт дек 02, 2011 18:25

Отдала бы, если бы было куда.
В магазине не берут, а тех, кого я в этой стране знаю, по пальцам перечесть и ни один не горит желанием держать аквариум.
И так расставаться с ним жалко а еще и в чужие руки, может его там и правда сожрут, гости то облизываются...
Да и другой аквас сейчас тоже нет возможности ставить, я все это писала, поэтому и считаю, что на данном этапе держать его в "наморднике" самое оптимальное.
Толстушка
Новичок

Сообщение Kristi » Пт дек 02, 2011 18:50

самое отпимальное таких продавцов уволнять, которые могут сказать, что крабов - раков можно держать в общем аквариуме .. дело ваше, но хорошим такое закончится не может, рак с рыбами, это что кошка в голубятне ..
240 литров : 9 коридорасов Штербы; 5 мечей; 4 вишневых, 5 денисони, 6 одесских, 7 черных барбусов; анцик; нильский слоник.

450 литров: цихлиды оз.Малави : 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis sp. kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow, 1 Pseudotropheus msobo magunga
Kristi
Свой на форуме

золотые и гуппи?

Сообщение Анжела » Чт дек 15, 2011 15:28

ПОДСКОЖИТЕ у меня в аквариуме, есть гуппи живёт с золотыми мирно даже мальков принесла :sos: а вот что делать если тогда когда мальки, её выростут я их подсажу к золотым, а ете мальки которые вырастут размножатся начнут, а аквариум маленький на 100л веть там ещё золотые когда они выростут то вообще, место мало будет. A все мальки гуппи выживают, или из 16 только 3 но это я к примеру приважу ну так что делать?.
Анжела
Новичок

Пред.

Вернуться в Новичкам