Перевозка неонов

Харациновые: Неоны, Пирании, Тетры и т.д.

Модератор: Breathe

Перевозка неонов

Сообщение AQUATULA » Чт дек 25, 2008 10:41

Добрый день. Я тут впервые. Помогите пожалуйста, я живу в Туле и у нас в городе ни кто не продает красных неонов.Купить можно только в Москве на птичем рынке. Подскажите пожалуйста как правельно выбрать красных неонов, как отличить привоз от местной рыбы, и как мне их привести домой-расстояние 200км. Заранее Вам благодарен.
AQUATULA
Новичок

Re: Перевозка неонов

Сообщение Terapevt » Вт янв 20, 2009 21:16

Могу тока позавдовать преданности и целеустремленности:))
30 литров,
5 кардиналов,
5 неонов,
1 анциструс,
5 вишневых креветок и (тьма) ихнего потомства:))
Terapevt
Посетитель

Сообщение Эдуард » Пт мар 13, 2009 11:35

- В наше время перевозка рыбы - почти и не проблема: практически в любом магазине (да, и на рынках тоже) Вам закачают в пакет кислород. - При небольшом количестве рыбы этого хватит им на 2-3 суток. И, даже, температура - тоже не большая проблема - не трудно найти сумку-холодильник и положить пакет с рыбой туда - тоже на сутки или более проблема решена - везите, куда хотите. Или, даже проще - кучу тряпья (разумеется, не шёлкового) в картонную коробку, а в центре, - тщательно замотав в тряпки, - пакет с рыбой...
P.S. Даже, если продавец не имеет возможности закачать кислород - это тоже не проблема, ничто не мешает купить небольшой баллончик с кислородом, и сделать это самому.
Вы не любите рыб?! - Да вы просто готовить их не умеете!
Эдуард
Советник

Сообщение KAIL » Вт сен 29, 2009 16:22

А если их в поезде не пустят
вообще красный неон он как сказать похож на обыкновенного 2-5 см на спинном плавнике цвет кожи чуть по бокам синеватый а посередине полная голубая полоса
KAIL
Постоянный посетитель

Сообщение Эдуард » Ср сен 30, 2009 6:20

А если их в поезде не пустят

- А тут уже всё от вас зависит, от того, как вы сумеете проводника заинтересовать...
Вы не любите рыб?! - Да вы просто готовить их не умеете!
Эдуард
Советник

Вернуться в Харациновые