хочу купить паку

Харациновые: Неоны, Пирании, Тетры и т.д.

Модератор: Breathe

хочу купить паку

Сообщение АзСоль » Ср мар 03, 2010 23:07

хочу купить паку.
У кого есть -отзовитесь?
АзСоль
Постоянный посетитель

Re: хочу купить паку

Сообщение акара » Пн мар 08, 2010 1:16

на мой взгляд, медлительные, меланхоличные, пугливые создания. Держала недолго, отдала, тех, что остались живы. С моим "коренным населением" жить не стали, вернее не смогли.
Кто у Вас ещё? или планируете только Паку?
Содержатся цихлиды Центральной Америки, Мадагаскар,Танганьика.
Змеи Elaphe dione и Lampropeltis getula californiae, пауки Nhandu coloratovillosus, Grammostola rosea, Hysterocrates hercules, Haplopelma lividum, сцинки Dasya olivacea, агамы Pogona vitticeps, гекконы Gekko Gecko, а также крысы, попугаи, собака и кот.
акара
Постоянный посетитель

Сообщение Мери Джейн » Пн мар 08, 2010 22:42

Я держала паку. Очень милые рыбки, но к сожалению требуют очень больших аквариумов (где-то в литературе встречала - 500л на пару) и в конце-концов пришлось от них отказаться. Это тяжело, т.к. к ним привязываешься очень сильно (у меня была ручная, ела из рук и т.п.).Если объем аквариума позволяет, то можно смело заводить, не пожалеете. В противном случае стоит сильно подумать.
Мери Джейн
Свой на форуме

Сообщение LEVENEZ » Пн мар 29, 2010 11:42

У меня есть пара Паку. Самка 17см, самец 22см. Отдам 1000р.
2120 литров: Дельфин, Мультиколор павлин, Катанга, Золотой леопард, Птирик, Калмаихт, Хаплохромис боадзулу, Рseudotropheus “Tropheops Red Cheek, Pseudotropheus saulosi, Aulonocara Maulana, Haplochromis compressiceps, Pseudotropheus zebra RR, Псевдотрофеус - хамелеон , Псевдотрофеус Ломбардо, Псевдотрофеус пиндани, Хаплохромис васильковый, Меланохромис Йоханна, Цинотиляпия Флетти, Nimbochromis polistigma. И многие другие.

http://www.youtube.com/watch?v=wCumQgm8DMs
LEVENEZ
Посетитель

Вернуться в Харациновые