Мой предмет воздыхания.

Общение на свободную тему.

Модераторы: Breathe, aToxic

Re: Мой предмет воздыхания.

Сообщение Ленка » Вт фев 22, 2011 20:53

Да ладно вам!Что вы все так на девку наехали,ну захотела приколоться!Ну и что .Это переходный возраст,хотя сделала она круто! 0:)
Ленка
Постоянный посетитель

Сообщение raks » Вт фев 22, 2011 21:04

Ленка писал(а):Да ладно вам!Что вы все так на девку наехали,ну захотела приколоться!Ну и что .Это переходный возраст....

Наталья78 писал(а):Философ,ты хоть прочиталал,что мне 12 лет и мы с моей подругой хотели над тобой приколоться!Ты бы знал как меня жутко ташнило писать:я тебя люблю,о ты отлично выглядишь!гавно!урод!Так что сами судите,кто тут урод!!!

т.е. нормально, что ребенок обсерает взрослого человека? её бы ремнем отшлепать :Lee: и в угол поставить :baby: , а вы её защищать |-D
raks
Свой на форуме

Сообщение k-9999 » Вт фев 22, 2011 21:06

Ленка писал(а):Да ладно вам!Что вы все так на девку наехали,ну захотела приколоться!Ну и что .Это переходный возраст,хотя сделала она круто! 0:)

Уверены что это девушка? Мне что то кажется что это просто какой то из знакомых "Обедающего философа".

Круто? Что именно круто? Насрать под дверью в подъезде - видимо тоже круто.

У меня сейчас очень чешутся руки, ну просто тянутся из последних сил к модераторскому разделу для раздачи "призов"...

Так что я эту тему закрываю. Поскольку уже не весело и розыгрыши переросли в хамство и флуд. И если кто то откроет подобный флейм с оскорблениями еще раз - он немедленно получит бан для начала на недельку.
75 л. Мелкие харациновые и карпозубые рыбы.
10 л. Креветки вишенки - дневник
15 л. Креветки вишенки. Аквариум на рабочем месте
k-9999
Модератор

Re: МОЙ ПРЕДМЕТ ВОСДЫХАНИЯ2

Сообщение Обедающий философ » Вт фев 22, 2011 21:55

А может быть, чего доброго, правила форума появятся.
Обедающий философ
Свой на форуме

• Сайт

Сообщение Наталья78 » Вт фев 22, 2011 22:01

PKLanc писал(а):За воСдыхание 2 очередной БАН будет... :hacker:

Мне уже все равно
Наталья78
Новичок

Сообщение neco » Ср фев 23, 2011 0:53

неужели в Москве заняться нечем. да и в интернете масса сайтов знакомств, чатов и форумов на которых можно всё что душе вздумается писать, почему именно этот форум?
neco
Советник

Сообщение Обедающий философ » Ср фев 23, 2011 0:59

Ну одно дело сайты знакомств, а другое дело настоящий форум. Совершенно другие ощущения. И вообще москва - злой город, как известно.
Обедающий философ
Свой на форуме

• Сайт

Сообщение neco » Ср фев 23, 2011 1:39

пусть меня придадут анафеме, но скажу Москва отстойный город, довелось мне тама пожить недельку, хе на измайлово возле чиркизона, пошатался по Москве, есть красивые здания но город ваще отстойный куда то все ломятся. пробки кругом, злой не то слово. :E нада как при Напалеоне сжечь и отстроить заново, может тогда что изменится. да и в Москве жить опасно по моему, болельщики, скины, терористы взрывают, короче этот город на психику жителей сильно влияет наверно.
neco
Советник

Сообщение Обедающий философ » Ср фев 23, 2011 2:10

Истинно так оно и есть. Только строить заново не надо, ибо будет то же самое.
Обедающий философ
Свой на форуме

• Сайт

Сообщение k-9999 » Ср фев 23, 2011 7:44

Ладно. Учитывая просьбу уважаемого Обедающего философа тему открываю. Хотите флеймить - флаг вам в руки.
Будто мало всяких других площадок для этого.

Хотя все равно настроение - резать. :E
75 л. Мелкие харациновые и карпозубые рыбы.
10 л. Креветки вишенки - дневник
15 л. Креветки вишенки. Аквариум на рабочем месте
k-9999
Модератор

Сообщение raks » Ср фев 23, 2011 9:07

пусть это будит маленькая флудильня, эта тема в такую уже давно и превратилась, надо же людям где-то свои эмоции выплеснуть. :Super:
есть форум автомобильный на котором я собственно тусуюсь и там есть даже целая ветка в которой можно создавать темы обо всем и эта ветка пользуется большой популярностью, в ней больше тем чем в остальных ветках!
raks
Свой на форуме

Сообщение PKLanc » Ср фев 23, 2011 10:25

Интересно как-то темки объединили- цитата моего поста есть,а самого поста нет. Ну эт я к тому что флудить так флудить :hacker:
PKLanc
Постоянный посетитель

Сообщение Jenshen4ik » Ср фев 23, 2011 10:37

этот несчастный ребенок просто представить себе не может, что есть на самом деле аквариумистика :*D

3-4 аквариума по 150-250л каждый... в каждом какая-нибудь сантабарбара от скалярий, пельвикахромисов или акар |E за беготней с ведрами, подменами, кормлением, артемией и прочими радостями - забудешь, что поскучать хотела :*D

кстати о детях....
на другом акваресурсе есть у нас товарищ... правда постарше - 15 лет парнишке... так у него многим более старшим соучастникам по хобби поучиться можно, и скучать ему некогда совершенно ;) в общем - все сводится к изначальному воспитанию детей...
папе с мамой выговор с занесением B-)
аквасов много и разных )))

Женькин блог
Jenshen4ik
Советник

Сообщение Эдуард » Чт фев 24, 2011 8:51

Ленка писал(а):Да ладно вам!Что вы все так на девку наехали,ну захотела приколоться!Ну и что .Это переходный возраст,хотя сделала она круто! 0:)

- Мы, на самом деле, ничего не знаем достоверно ни о возрасте, ни о половой принадлежности. Хотя, я склонен верить откровению про 12 лет. Но, если человеку скучно жить уже в 12 лет, мне даже не хочется думать о том, что будет в 13, 14 и далее... Воспитывать, по-моему, уже поздно. Так что остаётся только ждать - новых агрессивных, недобрых и "весёлых" поступков. Ведь, до сих пор, после всех грубостей, не прозвучало ничего похожего на сожаления или извинения... А, между тем, как я уже говорил, такие действия можно расценивать лишь одним образом - это публичное оскорбление. Более того, оскорбление ничем не обоснованное. За которое, в силу несовершеннолетия автора "весёлой затеи", отвечать должны его родители. Так что я не знаю, что же во всём этом "круто"... Фактически, это - уголовное преступление. И никакой переходный возраст не смягчает вины. А тут - даже нет понимания того, что в лучшем случае родители этого дитя уже могли бы ознакамливаться с судебным иском (найти их нашим спецорганам - дело десяти минут), который не привёл бы ни к чему, кроме как "прощайте киношки и шоколадки - на длительный срок", - долго-долго родителям пришлось бы оплачивать этот "весёлый прикол"... Но - мы детей жалеем. Тем более, если у них ещё и рыбки есть. И - переходный возраст.
...Вспомнился, почему-то, недавний случай, когда тоже дитятки веселились - и сбросили с многоэтажки автомобильное колесо, которое и покалечило пожилого человека... - Тоже круто, тоже весело... И точно также - никакого чувства вины... - Переходный возраст же!
Вы не любите рыб?! - Да вы просто готовить их не умеете!
Эдуард
Советник

Сообщение Наталья78 » Чт фев 24, 2011 16:27

Да блин,люди!хр бузить!Если вы все (даже 50-летняя женя)думаете,что это на меня подействует,то вы глубоко ошибаетесь!Я читаю только короткие сообщения |E
Наталья78
Новичок

Сообщение Наталья78 » Чт фев 24, 2011 16:28

А да,и еще никаких нахрен рыбок у меня нет!Они мне нафиг не нужны!
Наталья78
Новичок

Сообщение kvit » Чт фев 24, 2011 16:32

neco писал(а):... но скажу Москва отстойный город, .... ваще отстойный куда то все ломятся. пробки кругом, злой не то слово...., короче этот город на психику жителей сильно влияет наверно.

Да не злой это город, Москву сделали ЗЛЫМ городом! В Москве коренных москвичей осталось меньше 1%. Я уж и забыл, когда слышал нормальную русскую речь в родном городе. Для примера, в моем подъезде 20 квартир, из них 18 снимают "гости Столицы"! А уж если брать район бывшего Черкизона, так люди оттуда просто бежали куда угодно, только бы выжить.
220л-Скалярии
Элодея, Гигрофила, Эхинодорус, Валлиснерия, Лимонник, Анубиас Бартера и т.д.
kvit
Постоянный посетитель

Сообщение Эдуард » Чт фев 24, 2011 16:50

Наталья78 писал(а):А да,и еще никаких нахрен рыбок у меня нет!Они мне нафиг не нужны!

:) Администратора! Тут некто без рыб и боящийся количества букв! - Взашей, на вконтакте.ру! :)
Эдуард
Советник

Сообщение neco » Чт фев 24, 2011 16:51

kvit во во про речь русскую я тоже заметил, на русском некто на улицах Москвы не говорит))). может раньше это и был замечательный город, но только не теперь.
neco
Советник

Сообщение Эдуард » Чт фев 24, 2011 17:12

Ну, раз уж тут так много тем! :)
Тоже терпеть не могу Москву... И раньше не сильно любил, всегда старался поскорее убраться. А сейчас - так уж и вовсе не за что... Одно то, что четверть жизни проводится в метро, или треть (а то и более) - в пробках, напрягает очень... Не меньше смущает, что всю эту 15-милионную ораву приходится кормить всей страной. И далеко не всех - хлебом с маслом, многие и от икры нос уже воротят :). А толку - ноль...

P.S. Топикстартеру, на прощание (ибо, более говорить уже не о чем): у людей есть интересы. В частности, - здесь, - молчаливые водные обитатели. И эти люди о них и разговаривают. У Вас же, насколько я понимаю, раз уж Вы удосуживаетесь столько времени проводить (тратить) (здесь же) на это, интерес один - банальный стёб, который вызван, как я понимаю, остутствием хоть сколько-нибудь значимого способа самореализации. Думаю, Вы уже заметили, что никто не обращает более внимания ни на Вас, ни на Ваши сообщения. Как вы думаете, почему? Да, просто потому, что малообразованный и хамоватый человек малоинтересен даже таким, как он сам...
Эдуард
Советник

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение