Однажды...

Общение на свободную тему.

Модераторы: Breathe, aToxic

Однажды...

Сообщение Зино » Вт окт 10, 2006 16:41

Один мой сотрудник, бывший летчик, рассказал на днях такую историю.
В 80-х годах ему для дочки привезли из Китая больших Вуалехвостов. Однажды он поехал за мотылём в зоомагазин, и купил грамм 300 у частника. "хороший такой мотыль, свежий". завернул корм в пергамент, положил в холодильник. Уехал, вернулся, пообедал - теща обед приготовила, котлетки. Дочка из школы, спрашивает:"Пап, ты мотыля купил?" "Да, в холодильнике","Там нет" И действительно нет, а пергамент в мусорке.
Теща сослепу перепутала фарш и мотыля. И кстати, мой сослуживец говорит, что котлеты были вкусные :wink: .
Зино
Постоянный посетитель

Сообщение Mahi » Вт окт 10, 2006 16:48

Изображение
Скалярник: 2 кои (пара), 3 мелких высокоплавничных, 2 синодонтиса мелких, 2 анцита.
120 литров, внутренник Aquael 500л/час, эхи, анубы и т.п., магровая коряга, мох.
80х40х43, СанГло+Филипс, 0,34 W/л 10-12 час.
Mahi
Свой на форуме

• Сайт
Сообщение Лена » Пт окт 13, 2006 11:43

:) Ну у меня лично была похожая ситуация.
Я купила корм мороженый Аквалого, он в таких брикетиках. Упаковка с одной стороны прозрачная, малавийская смесь. Дедушка приехал в гости и пока дома нас не было, скушал кусочек :D подумал, что шоколадка :D
Лена
Свой на форуме

Сообщение fs » Пт окт 13, 2006 12:56

Ну впринципе и в японский ресторан за ролами ходить не надо. Купил упаковку корма аква-лого и вот тебе суши.
"Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться."
fs
Администратор

• Сайт

Вернуться в Свободное общение