океанариум на чистых прудах

Общение на свободную тему.

Модераторы: Breathe, aToxic

океанариум на чистых прудах

Сообщение hardcorebass » Ср янв 23, 2008 22:21

Народ кто хочет посетить не советую, смотреть не на что а платишь за вход 150 руб за меньше чем за 10 мин отходишь все залы хочется глянуть еще на акул но приходится платить опять 50 руб проходишь и вокруг тебя плавают акулы зрелище стоящие,но видео и фото съемка запрещена на каждом шагу стоят охранники это меня больше всего взбесило я ссабой понимаешь камеру припер по снимать а тут на тебе ЗАПРЕЩЕНО!!!короче не кому не советую вот!!! :E
Juwel Record 110 л
hardcorebass
Новичок

Re: океанариум на чистых прудах

Сообщение Helen » Чт янв 24, 2008 12:38

Поддерживаю! Отстой полный! Народу, не протолкнуться, в акульнике задний фон - фанера покрашена синий краской, "дубовой" кистью и наотмаш,видны трубы,все какое-то запущенное, печальное зрелище,если берут деньги за вход, то уж могли бы позаботиться, чтоб было приятно смотреть, да еще и снимать не разрешают. При входе с левой стороны, в маленькой банке "сидит" скрюченная мурена, и рыдает, ей там даже развернуться негде:(((
Вобщем на нас этот океанариум произвел плохое впечатление, туда больше непойдем.

Были с мужем в декабре в океанариуме в Бангкоке, вот там зрелище...ходили 2,5часа, наснимали и на видео и фото.
Если кто будет в тех краях, то обязательно посетите, рекомендую, не жалко потраченных денег:)))
Helen
Свой на форуме

Сообщение Yar » Сб янв 26, 2008 13:11

Вот и попалась!!!

Давай ка фотографии в студию!!! Можно мне сюда: aqarium_ru@yahoo.com . Лучше с комментариями, будем обзорчик делать.))
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение Helen » Сб янв 26, 2008 15:36

))) Ладно, только чуть позже, т.к. я лентяйка, еще с камеры не перекачала их в комп, в компе фоты только с фотика. За качество сильно не ругайте,т.к. камера была куплена за день до отъезда и разобраться в ней мы еще не успели. Там очень темно и не все фоты качественные, а включать вспышку не везде можно. Видео у нас больше чем фото, но скинуть не смогу, потому что не установлена программка, все хранится на кассетах, если есть желание посмотреть, приезжайте:)))
Helen
Свой на форуме

Сообщение Helen » Сб янв 26, 2008 17:52

Yar, как написать Вам в личку? Я что-то ничего найти не могу, сказыается тяжелая трудовая неделя %/
Helen
Свой на форуме

Вернуться в Свободное общение