Забавный случай

Общение на свободную тему.

Модераторы: Breathe, aToxic

Забавный случай

Сообщение Инна » Пт фев 01, 2008 1:42

Недавно в газете частных объявлений увидела объявление " [url]Продам Фронтоз[/url],100 руб , тел...." Мои глаза загорелись, в нашем городе фронтозы не просто редкость ,вообще никогда не найдешь , а тут такое объявление. Мне сразу захотелось позвонить , узнать поподробнее на будущее, да и вообще пообщаться с разводчиком фронтоз .
Я позвонила, девушка говорит - да, фронтозы, таких то размеров. Поговорили немного о них, где держит, как чего. Когда она мне сказала что держит она их в 50 литрах и успешно - я напряглась конечно.... Потом она сказала что уже отсадила самку и самца и они уже начали метать икру |-D - я вообще сползла с дивана немного. Ну да ладно, решила к ней съездить -поглядеть. .... Приезжаю сегодня, захожу в комнату и какое было мое удивление что в аквариуме вместо фронтоз я увидела чернополосых цихлозом ......
Вот и такое бывает. :)
С полным разочарованием я покатила домой
Инна
Советник

Re: Забавный случай

Сообщение fs » Пт фев 01, 2008 3:11

Курьезный случай, ничего не скажешь!
Инна а что ты хочешь завести фронтоз?
"Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться."
fs
Администратор

• Сайт

Сообщение Helen » Пт фев 01, 2008 10:18

))) Даааа, а Вы хозяев этих "фронтоз" просвятили, кто у них на самом деле? :)))
Инна, а почему Вы так удивились тому, что в Вашем городе фронтозы? Вы ведь живете в довольно таки не маленьком городе Мурманске, вот еслиб в Оймяконе, тогда да, я бы не удивилась:))))) Нужели возникают сложности с покупкой рыб?
Helen
Свой на форуме

Сообщение Инна » Пт фев 01, 2008 13:01

Инна а что ты хочешь завести фронтоз?

Вообще очень хочу ))) Но это пока в мечтах, пока ни нужного аквариума ни времени достаточного не имеется ))

а Вы хозяев этих "фронтоз" просвятили, кто у них на самом деле? ))

Да, просвятила))) Они конечно особо как то вида и не подали. Повидимому для них что фронтоза что черноплоска одна малина.))))

Инна, а почему Вы так удивились тому, что в Вашем городе фронтозы? Нужели возникают сложности с покупкой рыб?

Возникают сложности и еще какие. С другими видами рыб проблем особых нет, а вот выбор цихлид на низком уровне. Если с малавийской мбуной еще 4-5 видов наскребешь и то самую популярную, то не-мбуну вообще не найти, про аулонокар я вообще молчу. Приходится вертеться, искать другие пути. Так что фронтозы это редкость небывалая :)
Р.S. Лучше на "ты" :)
Инна
Советник

Сообщение Helen » Пт фев 01, 2008 14:07

Инна писал(а):Возникают сложности и еще какие. С другими видами рыб проблем особых нет, а вот выбор цихлид на низком уровне. Приходится вертеться, искать другие пути. Так что фронтозы это редкость небывалая :)

Уверена, что есть люди которые занимаются доставкой рыбок в регионы, можно и через них привезти, понятно, что рыбка выйдет на порядок дороже, но зато получишь вожделенное сокровище:)))
Инна писал(а): Р.S. Лучше на "ты" :)

Ок! Я только "ЗА"! :)
Helen
Свой на форуме

Сообщение fs » Пт фев 01, 2008 18:11

Давай присоеденяйся к владельцам фронтоз! Уж больо они забавные.
"Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться."
fs
Администратор

• Сайт

Сообщение Helen » Пт фев 01, 2008 18:54

fs :beer:
У нас одна фронтоза, и то за ней интересно наблюдать, а когда их стадо...:)
Helen
Свой на форуме

Вернуться в Свободное общение