aqa.ru

Общение на свободную тему.

Модераторы: Breathe, aToxic

Re: aqa.ru

Сообщение Таша » Вс мар 29, 2009 1:10

Я же писала уже где-то: как фотоаппарат вернут, так и устрою фотосессию :) И дневник заведу, наконец-то :)
Таша
Свой на форуме

Сообщение Helen » Вс мар 29, 2009 1:29

Ну, оочень буду ждать... ;)
Helen
Свой на форуме

Сообщение В.Редная » Вт авг 11, 2009 18:07

Знаете, может, аквару и помойка, но помойка, где много желающих помочь. Посмотрите на их посещения и на свои! У них раз в 1000 больше! Почему же все идут туда, а не к вам? Вот и делайте выводы, господа.

Ох, чувствую, забанят меня...
В.Редная
Новичок

Сообщение k-9999 » Ср авг 12, 2009 16:37

В.Редная писал(а):Знаете, может, аквару и помойка, но помойка, где много желающих помочь. Посмотрите на их посещения и на свои! У них раз в 1000 больше! Почему же все идут туда, а не к вам? Вот и делайте выводы, господа.

Да вроде никто здесь никого не банит, только спаммеров (но лично я банил бы их лопатой по голове)...

А что до aqa.ru так я и там хожу и здесь. Ничего в этом не вижу особенного. Посещаемость большая? Ну и прекрасно. Мы же все знаем, что при наличии огромных фешенебельных ресторанов, существуют маленькие уютные кафе и забегаловки, это дело вкуса и привычки. Кому то нравится шум и гам, кому то нравится уют.
Вот этот форум вполне можно сравнить с маленьким уютным кафе :*D
75 л. Мелкие харациновые и карпозубые рыбы.
10 л. Креветки вишенки - дневник
15 л. Креветки вишенки. Аквариум на рабочем месте
k-9999
Модератор

Сообщение Belva » Пт авг 14, 2009 17:53

k-9999:
1. В точку!
2. С юбилеем Вас!
200+180, и 150 в рабочем кабинете (но с закуской), а 70 у внучки!
Belva
Советник

Сообщение Varan » Чт дек 10, 2009 14:08

В.Редная писал(а):Знаете, может, аквару и помойка, но помойка, где много желающих помочь. Посмотрите на их посещения и на свои! У них раз в 1000 больше! Почему же все идут туда, а не к вам? Вот и делайте выводы, господа.

это не значит, что данный форум хуже а ака лучше ...посещение - ну это хорошо проведенная SEO работа
действия модераторов и администраторов действительно не обсуждаются, только им решать как будет выглядеть раздел или форум в целом. Зачастую строгость администраторов в дальнейшем играет на руку форуму, это касается тех модераторов которые строго следят за тематикой топика и недопускают отклонения в офф топ. не вам расказывать как иногда приходится перерывать топик сортируя при этом кучу мусора.
Varan
Новичок

Сообщение Yar » Чт дек 10, 2009 14:30

Здесь банят только спамеров. Спокойно выражайте ваше мнение.
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение Дмитрий » Сб дек 12, 2009 18:20

сдесь конечно плюс, что каждый может вырозить свои мысли (даже может иногда наивные и неверные), не боясь быть застебаным и закиданным помидорами.
(на aqa я вот сосвем недавно вдрызг разругался с авторитетными советниками)
сдесь всегда отвечают новичкам и не оставляют без внимания плачущих девочек с умирающими гупяшками. НО я бы старался писать побольше более интерсных статей, создовать больше "свежих" топиков. чтобы не только новичкам было интересно бы сдесь находится. новички выростут и начнут искать более "глубокую инфу" если не смогут найти ее сдесь. да и не только новички. Куда например подевался Belva? а где Helen- не цилиды.ру случаем ли?
нет конечно каждый может быть на любом форуме. но чтобы и про наш не забывали, нужно чтобы и сдесь и интересно и людно было
350+фф
чипоко сколько не помню 1 зебра(самок забил изверг) 1 миека 1 мраморная гурами 2 синодонта
элонгатусы 4 шт. чулумба 2 шт васельки 2шт Emmiltos 2шт гирики 2шт. ливингстона 2 леопарда2 пиндани альбино 3. Лепорин
Дмитрий
Свой на форуме

Сообщение Абрамович » Вс дек 13, 2009 2:20

Я сам зарегистрирован на куче аква - форумах,в том числе и на aqa.ru. Очень много всего написано и , на мой взгляд, много чепухи,лишней информации никчемной . Кто то зарабатывает на неопытных аквариумистов и советует всякую чушь. Надменное и высокомерное отношение старожил к новичкам отвращает.
Абрамович
Постоянный посетитель

Сообщение Varan » Пн дек 14, 2009 17:10

Дмитрий писал(а):сдесь конечно плюс, что каждый может вырозить свои мысли (даже может иногда наивные и неверные), не боясь быть застебаным и закиданным помидорами.
(на aqa я вот сосвем недавно вдрызг разругался с авторитетными советниками)
сдесь всегда отвечают новичкам и не оставляют без внимания плачущих девочек с умирающими гупяшками. НО я бы старался писать побольше более интерсных статей, создовать больше "свежих" топиков. чтобы не только новичкам было интересно бы сдесь находится. новички выростут и начнут искать более "глубокую инфу" если не смогут найти ее сдесь. да и не только новички. Куда например подевался Belva? а где Helen- не цилиды.ру случаем ли?
нет конечно каждый может быть на любом форуме. но чтобы и про наш не забывали, нужно чтобы и сдесь и интересно и людно было

...это конечно все хорошо .... свежие топы с нужной информацией нужны ...как и публикация статей ...но поверте ... (я незнаю сколько здесь админов) но одному это делать тяжело ..у меня несколько форумов .... таких же тихих и спокойных где каждый знает друг дружку ... но увы все хотят много информаци но при этом ничего не делают ..... вот взяли бы и помогли админам .... написали хотябы по 1 статье .... с нужной инфой .... это был бы уже неплохой толчек к действиям.
Varan
Новичок

Сообщение Дмитрий » Ср дек 16, 2009 0:51

Что это за камень в мой огород?)))
почетайте мои топы в разделе фильтрация "фитофильтр+ протока + ТТ фильтр" "расчет выделяемых нитратов.." например- помоему оч. свежая струя и необычный угол зрения.
а на статьи пока я не замахиваюсь не считаю себя афторитетом. да с инетом не так сильно дружу чтобы ее,статью, грамотно оформить.
стараюсь как могу
350+фф
чипоко сколько не помню 1 зебра(самок забил изверг) 1 миека 1 мраморная гурами 2 синодонта
элонгатусы 4 шт. чулумба 2 шт васельки 2шт Emmiltos 2шт гирики 2шт. ливингстона 2 леопарда2 пиндани альбино 3. Лепорин
Дмитрий
Свой на форуме

Сообщение Обедающий философ » Ср дек 16, 2009 20:47

Революция-то когда будет?
Обедающий философ
Свой на форуме

• Сайт

Сообщение Дмитрий » Чт дек 17, 2009 15:59

а ты "апрельские тезисы заготовил?"))))
350+фф
Дмитрий
Свой на форуме

Сообщение диман97 » Сб янв 09, 2010 22:28

Меня севоня забанили и надпись вот-такая: "Вы забанены. Вы не можете просматривать форум, создавать и редактировать сообщения.;"
Люди меня забанили навсегда или на время??? плиз подскажите :( с уважухой диман!
диман97
Новичок

Сообщение Yar » Сб янв 09, 2010 22:46

Это на усмотрение администрации. В правилах форума должен быть указан срок.
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение диман97 » Сб янв 09, 2010 23:06

спасиб... нашел этот срок.... вот ;%?:%;:%;! забанили! штоб их там всех самих забанилоб на №;%№;%! С уважение диман :rock: :hacker: :№;:№;:№;:№;:№;:№;:"!№ .... извините за спам, больше не буду, просто разозлили!!!!!
Jebo R500b: 46L
Запущен: 26.12.2008;
Свет: люминесцентная лампа: Camelion T-8 15W/54/Day light;
Помпа (аэратор+фильтр):AQUA EL(FAN MINI):4,2w; 260л/ч;
Грунт: Речная галька + Tetra Intal stics
CO2: dennerle nano co2 complete!
Растения: Папоротник Таиландский, Сагиттария шиловидная карликовая, Анубиас Афцели, Роголистник, Людвигия репенс;
Рыбы:Моллинезии черные (2 шт.), Барбусы суматранские (3 шт.), Меченосцы (2 шт.), Боции мраморные (2 шт.); всего 9 штук.
диман97
Новичок

Сообщение piv91 » Пн янв 18, 2010 20:29

Ну и я вставлю свои пять копеек в адрес aqa.ru. Да, функционала много, счас даже блоги ввели. Но иногда модеров так заносит ,что идут ругательства в пух и прах. Хотя иногда бывает интересно почитать рассказы из серии "Скандалы, интриги, расследования", вроде темы, где была напряжённая ситуация с дискусо-питомником.
P/s А давайте скинемся и повесим сервер volcan0 к чёртовой бабушке? X-D
Ну очень хреновый у меня характер ))
Форум тольяттинских аквариумистов
piv91
Постоянный посетитель

• Сайт

Сообщение Yar » Пн янв 18, 2010 23:04

Ну зачем же кому то гадить. Я желаю volcan0 процветания его проекта. И более человечного отношения к посетителям его сайта.
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение Обедающий философ » Вт янв 19, 2010 0:05

Yar писал(а):Я желаю volcan0 процветания его проекта. И более человечного отношения к посетителям его сайта.

Есть подозрение, что это две вещи несовместные.. ;)
Обедающий философ
Свой на форуме

• Сайт

Сообщение Обедающий философ » Пт ноя 26, 2010 19:43

В коллекции параноиков и мизантропов я откопал ещё одну жемчужину - а именно сайт akvazelen.ru . На форуме 890 сообщений, ещё несколько сотен комментариев к статьям. При этом:

- Когда я регистрировался, у меня спросили капчу два (!) раза.
- И капча там такая, что можно ненароком глаза сломать.
- Более того, мне пришлось фактически вводить при регистрации капчу раз шесть, ибо на, казалось бы, правильно введённое число она отвечала, что оно не такое уж правильное.
- Но и на этом мои мучения не закончились - оказывается, после регистрации эту богомерзкую капчу всё равно надо вводить при каждом сообщении!!
- Далее, я поразился степени дегенеративности тамошних смайликов (само их созерцание уже стоит того, чтобы там зарегистрироваться) и в качестве выражения этого чувства запостил их сразу все. После чего оное сообщение было потёрто, причём втихаря.
- Далее я опубликовал сообщение о запросе теодоксусов.
- А затем сообщение о том, что у них дегенеративные смайлики и жестокая и глючная капча.
- Каковое сообщение, как можно было бы догадаться, также было удалено, и также я не был удостоен ни слова ни в личных сообщениях, ни по мылу, ни публично.
- Более того, я оказался после этого забанен. Также втихаря.
- Удивительно, но мой запрос теодоксусов выжил в этом аду.

Строго говоря, в преступлениях с капчей прослеживается вина не только администратора сайта, но и системы unet.com, через которую там сделана регистрация. Что, разумеется, не снимает вины с администратора.

В свете вышесказанного предлагаю предать означенный сайт общественному порицанию.
Обедающий философ
Свой на форуме

• Сайт

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение