aqa.ru

Общение на свободную тему.

Модераторы: Breathe, aToxic

Re: aqa.ru

Сообщение piv91 » Чт дек 02, 2010 16:43

А чего вы хотели от г***о-сайтика на юкозе? :D
Ну очень хреновый у меня характер ))
Форум тольяттинских аквариумистов
piv91
Постоянный посетитель

• Сайт

Сообщение Jenshen4ik » Чт дек 02, 2010 18:58

Обедающий философ писал(а): у меня спросили капчу два (!) раза

Философ ;) ... чо такое капча???? :baby: :oops:

есть такие ресурсы, что тянет сразу же :x
а есть такие, что заходишь посмотреть и остаешься навсегда :redden:
аквасов много и разных )))

Женькин блог
Jenshen4ik
Советник

Сообщение Обедающий философ » Чт дек 02, 2010 23:53

piv91 писал(а):А чего вы хотели от г***о-сайтика на юкозе? :D

Ну обычно чем меньше ресурс, тем меньше административных заслонов. А здесь что-то из ряда вон, даже на aqa.ru такого нет.

Jenshen4ik писал(а):чо такое капча????

http://lurkmore.ru/CAPTCHA
Обедающий философ
Свой на форуме

• Сайт

Сообщение TAIIIKA » Чт янв 20, 2011 13:48

Заходила я на этот форум, привлек он меня только минифлорариумами, остальное посчитала не интересным и не стала даже заморачиваться с регистрацией.
И перепалку Вашу в аква.ру тоже читала. Достаточно забавно выглядело как люди с пеной у рта пытаются что то доказать, сами не зная чего и постоянно грозя баном :*D
Товарищ, знай, пройдет она, эпоха безудержной гласности, и Комитет госбезопасности припомнит наши имена ...

200 л. сомы, золотые
20 л креветочник
10 л креветки, 2 неона
куча пробных минибанок с разной траффкой

я-Наталья, ко мне на ТЫ
TAIIIKA
Посетитель

Сообщение КОНЬ » Вс фев 13, 2011 22:53

Я КОНЬ))) Всем привет))) Когда я писал про песок....то естественно имел в виду что песок строительный и загрезненый-раз, второе очень мелкий (для травника), третье для новичка (я так думал когда писал) он не подходит ))) Им проще песок фракции от 3-4мм...да и потом песок страительны хорошо если намытый с реки)))
По поводу мадерации на "аке"...меня забанили не за песок....этот модер поднял все мои старые собщения за прошлые годы...нашел все малейшие нарушения...сделал предупреждения там....набрав нужное количество замечаний забанил меня пожизнено))) Он не сказал встретимся в реале и выясним кто прав...он подло из-за угла ножом .....при этом друзей своих он только пожурил, они посмеялись и все....Так что я там персона нежелательная.
КОНЬ
Новичок

Сообщение КОНЬ » Вс фев 13, 2011 23:04

А можно ли перенести с АКА свои опусы по изготовлению тумбы под аквас своими руками и остальные...на ваш форум??)
КОНЬ
Новичок

Сообщение Обедающий философ » Пн фев 14, 2011 0:17

Привет, КОНЬ! Там на сайте сбоку меню - входишь под своим логином и добавляешь статью. Я, правда, не пробовал ещё. Ежели не получится - обращайся к Яру member2.html .
Обедающий философ
Свой на форуме

• Сайт

Сообщение piv91 » Ср мар 30, 2011 23:11

Ну, вот и меня коснулась костлявая рука подленького модератора акуа.ру, рука этого "полицейского инспектора дорожного регулирования" (сократить по первым буквам :D). Нашел 2 поста месячной давности и влепил 1.5 предупреждения. Потом он обиделся на мои ему замечания в личке и влепил еще +3 итого 4.5 - отсутствие доступа к написанию лс и прочего, т.е все, конец. И написал мне, мол за пользователей мы не держимся, не устраивает - валите (я донес основную мысль). Да без пользователей, а, следовательно, без денег с рекламы, этот ресурс загнется! Какой вообще смысл там писать, если все постоянно удаляется и выдаются предупреды направо и налево! Неее, все, хватит, больше там задерживаться незачем!
piv91
Постоянный посетитель

• Сайт

Сообщение maxidolna » Чт мар 31, 2011 0:22

piv91,
ссылки плз, на темы с предупреждениями, чтобы Вы не были голословны, и другие взглянули объективно.
maxidolna
Советник

Сообщение Обедающий философ » Чт мар 31, 2011 1:24

А там комментарии забаненных не видны незарегистрированным пользователям. Хотя у меня есть один "чистый" профиль, могу скопировать. ;)

Кстати, меня там ещё порадовало, что они рассылают рассылку (фактически - спам), от него можно отписаться, но для этого надо войти в свой профиль, что в забаненном состоянии сделать невозможно. А учитывая их обыкновение банить на несколько лет..
Обедающий философ
Свой на форуме

• Сайт

Сообщение maxidolna » Чт мар 31, 2011 2:01

Многие участники этого форума, в т.ч. и я там зарегестрированы и являются пользователями. Там конечно большая "свалка" и проталкивание местного бизнеса, но особого беспредела я там не видел. Так что давайте факты, чтобы быть объективными. "Местная" лояльность, тоже не всегда идет на пользу ресурсу.
maxidolna
Советник

Сообщение Обедающий философ » Чт мар 31, 2011 3:17

Это не местная лояльность, это нелояльность к скотскому отношению к людям.

maxidolna писал(а):Там конечно большая "свалка" и проталкивание местного бизнеса, но особого беспредела я там не видел.

Ну не знаю, когда я там общался, там фактически на каждой странице обсуждения был кто-то с предупреждениями, а как правило, и не один, и забаненные регулярно попадались. Сравните с настоящим форумом, где за всё время забанили лишь одного человека, да и то фактически по собственному желанию.
Обедающий философ
Свой на форуме

• Сайт

Сообщение piv91 » Чт мар 31, 2011 7:43

Со ссылкой на ту тему все вопросы к Moderator'у, т.к этот гаденышь решил просто удалить эту тему. Действительно, а что париться! Повыдавал предупреждения и почистил улики. Суть темы была в том, что ТС продавал инкубаторы для малавийцев и запросил слишком высокую цену. Я пытался сбить ее, за что и получил 1 предупреждение. Потом за фразу о том, что надо прекращать флуд получил еще +0.5. Затем, в личке, произнеся одно общеупотребительное слово из трех букв Х*Р, получил еще +3, но вот, что странно, в письме о предупреждении была ссылка на пост, за который я получил +0.5 (его видимо слово ооооочень задело и он решил отомстить, мстюн несчастный). Получил +3 за пост в личке!!! Я чувствую, этот гад вообше б забанил, напиши я это на форуме. Вот такие пироги на акуа
piv91
Постоянный посетитель

• Сайт

Сообщение Вадим74 » Пт апр 01, 2011 20:05

Пив а что сам не сделаешь инкубатор делов то чё переплачивать за это?
Домашнее аквариумное хозяйство,приемущественно с эндемиками Малави.
Вадим74
Советник

Сообщение piv91 » Пт апр 01, 2011 23:23

Вадим, а я как раз этим и собираюсь заняться в ближайшее время )) Опыт склейки оргстекла есть, так что выйдет не хуже.
|E ха-ха, я только час назад заметил: Бан до 19.09.2016!. Ндаааа, все, даже на форуме у себя переписал код, чтобы пользователи не могли кидать ссылки на тот позорный ресурс! :D
piv91
Постоянный посетитель

• Сайт

Сообщение neco » Пт апр 01, 2011 23:50

а админу писать не пробовали типа чтоб разрулил? вроде как в правилах написано что притензии можно и к админу и за ним последнее слово
neco
Советник

Сообщение Обедающий философ » Сб апр 02, 2011 0:33

neco писал(а):а админу писать не пробовали типа чтоб разрулил? вроде как в правилах написано что притензии можно и к админу и за ним последнее слово

Почитайте настоящую тему, найдёте много познавательного об аналогичном опыте вашего покорного слуги.
Обедающий философ
Свой на форуме

• Сайт

Сообщение neco » Сб апр 02, 2011 13:07

да странный ресурс, они наверно в питере зажрались просто.
neco
Советник

Сообщение Вадим74 » Сб апр 02, 2011 17:00

piv91 писал(а):Вадим, а я как раз этим и собираюсь заняться в ближайшее время )) Опыт склейки оргстекла есть, так что выйдет не хуже.
|E ха-ха, я только час назад заметил: Бан до 19.09.2016!. Ндаааа, все, даже на форуме у себя переписал код, чтобы пользователи не могли кидать ссылки на тот позорный ресурс! :D

Зачем этот мощный гимор с оргстеклом вот тебе тема в помощь
http://video.mail.ru/mail/turahanovvg/_myvideo/23.html
http://video.mail.ru/mail/turahanovvg/_myvideo/25.html
Домашнее аквариумное хозяйство,приемущественно с эндемиками Малави.
Вадим74
Советник

Сообщение piv91 » Сб апр 02, 2011 17:47

Извини, но аквасы будут небольшие, так что не могу себе позволить такие нон-эстетичные вещи )) А оргстекляшка - и компактная и вполне презентабельная )))
piv91
Постоянный посетитель

• Сайт
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение