" Беспредел на Cichlids.ru "

Общение на свободную тему.

Модераторы: Breathe, aToxic

" Беспредел на Cichlids.ru "

Сообщение Блок » Вт окт 13, 2009 23:08

Вы считаете это нормально?? Ваше мнение?? http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=9059
Блок
Новичок

Re: " Беспредел на Cichlids.ru "

Сообщение Yar » Ср окт 14, 2009 1:34

Александр Васильевич лично мне импонирует и как профессионал, и как человек.

Попытки подпортить ему репутацию форумными шумихами предпринимались не раз и не два. При этом я сам, лично, знаю минимум две ситуации в которых по свински поступали именно его клиенты-перекупщики. За которых извинялись конечные клиенты с просьбой ко мне восстановить контакт.

Оценивать рыбу по фотографии и торговому названию верх глупости! Человек занимающийся рыбой понимает это с первого же самостоятельно поднятого помета. Хотел аулонокару малери как на фотографии у конингса, а вырасла как в дествительности плавает в озере. А.В. вы меня обманули! Простите это смешно.

По поводу остального ничего сказать не могу. Не был, не видел. На нашем форуме ни одного не довольного конечного клиента не было. И упоминание А.В. всегда идет как гарантия качества рыбы.
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение Блок » Ср окт 14, 2009 21:16

Yar писал(а):Александр Васильевич лично мне импонирует и как профессионал, и как человек.

Оценивать рыбу по фотографии и торговому названию верх глупости! Человек занимающийся рыбой понимает это с первого же самостоятельно поднятого помета. Хотел аулонокару малери как на фотографии у конингса, а вырасла как в дествительности плавает в озере. А.В. вы меня обманули! Простите это смешно.

По поводу остального ничего сказать не могу. Не был, не видел. На нашем форуме ни одного не довольного конечного клиента не было. И упоминание А.В. всегда идет как гарантия качества рыбы.

В том то и дело, что наезды осуществляют "человеки" занимающиеся разведением рыбы и гордо называющие себя "разводчиками" и самое главное "экспертами", сделавшими себе имена на продаваемом потомстве от рыбы, привезённой им Арефьевым А.В. А любые высказывания в поддержку Александра Васильевича удаляются "твердой" рукой администрацией форума, вместе с ником и полным перекрытием доступа на вышеназванный форум. И всё это происходит на следующий день после выхода обновлённого сайта. http://cichlidenareal.ru/faq/
Блок
Новичок

Сообщение Yar » Чт окт 15, 2009 13:43

Это очень печально. На Cichlids.ru обитает много приятных людей. Руководство сайта я к сожалению не знаю, но вот с некоторыми модераторами мы когда то хорошо общались (надеюсь будем и впреть).

Любой администратор может на свое усмотрение корректировать все написанное на своем ресурсе, допускать или не доспукать высказывания и мнения пользователей. Я не знаю всей ситуации, взаимоотношения всех участников. Поэтому не могу никак оценивать происходящую ситуацию.

Единственный знакомый мне участник А.В. и мое отношение к нему самое положительное.
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение Dvan » Вт дек 22, 2009 16:54

Всем привет... Надеюсь не получу клеймо "адского некропостера" , случано попал в ветку через поисковик... Опечалила формулировка поста... Вот и пишу ответ :)

Позволю себе официально заявить, что никакй ревности по поводу выхода нового сайта Арефьева А.В. мы не испытываем... Наоброт приветствуем появление на просторах рунета нового интересного тематического ресурса. Уж поверьте, я знаю сколько труда стоит эта работа ... Хорошие, гармотные видовые статьи, красивые переводы Конигса по Танге и Малави, интересные разнообразные фото собранные с колоссального кол-ва источников, в том числе и авторские... В общем сам бывает с интересом захожу...

С другой стороны не могу не согласиться с тем, что при этом позиция администрации нашего сайта непосредственно к личности А.В. нейтрально-отрицательная...
Хотя, лично я ничего плохого сказать о нем не могу... Более того, отмечу, его как отличного, интересного, эрудированного собеседника... О таких спарринг-партнерах в дискусиях можно только мечтать
Я лично очень люблю дискутировать с Александром Васильевичем... Хоть это и редко получается :(
Однако, определенная часть аудитории нашего форума, из числа не последних людей в хобби, мягко говоря радости при упоминании этого специалиста не испытывает. На то бог им судья... Мы анти-Арефейвской модерации постов на форуме не ведем... И целенаправленно дискуссии в это русло не направляем.

Потому считаю должныим отметить, что высказанные здесь обвинения в необъективности, травле, зависти и т.д. к А.В, и его работе со стороны команды нашего сайта необъективны.

А ту интересную дискусию о петрохромисах Мтото/Моши, на которую как я понимаю ссылалась эта тема, можно считать закрытой... И то что А.В. не признал своей ошибки, а посчитал возможным гордо удалиться оставив аргументы оппонентов без ответа, не делает ему чести... В особенности после тех обвинений, которые были сделаны им, в отношении "человеков" (как выразился автор поста), которые как выяснилось в конце концов оказались правы...

Удачи, всем в хобби...и процветания вашему замечательному форуму! :) С наступающим Новым Годом!
Дмитрий Ванюшкин. ака "Dvan"
Администратор Cichlids.RU.
Dvan
Новичок

Вернуться в Свободное общение