Засудили !!!

Общение на свободную тему.

Модераторы: Breathe, aToxic

Засудили !!!

Сообщение KAIL » Вт фев 23, 2010 18:27

Евгения Плющенко засудили !!!
KAIL
Постоянный посетитель

Re: Засудили !!!

Сообщение Обедающий философ » Вт фев 23, 2010 19:29

Я уж думал, у вас лично аквариум прорвало, вас засудили и вы теперь в вечном долговом рабстве у соседей снизу.
Обедающий философ
Свой на форуме

• Сайт

Сообщение KAIL » Ср фев 24, 2010 15:28

Обедающий философ писал(а):Я уж думал, у вас лично аквариум прорвало, вас засудили и вы теперь в вечном долговом рабстве у соседей снизу.

Было дело ) (Пишите пожалуйста по теме)
KAIL
Постоянный посетитель

Сообщение rook » Ср фев 24, 2010 17:38

По теме--" Не хвались идучи на рать..."
Складывается такое ощущение , что нам всё должны дать за красивые глаза. И если не дадут, то "Засудили".
Если наши где ошибаются, то говорят " помарка", если ошибаются не наши "большой косяк". Это конечно патриотично, но субъективно.
Я сам болельщиком спортивным не являюсь и меня за частую напрягают разговоры о спорте. Особенно на работе. Все прям великие специалисты, и в хоккее и в футболе. Вот и в фигурном катании тоже самое. Я сам фигурным катанием не занимаюсь, систему судейства не знаю. А ВЫ?
А вообще то наш спорт после 80 годов хочется охарактеризовать одним словом - ПРО..АЛИ.
Делом надо заниматься серьёзно или не заниматься совсем. Плющенко конечно молодец. Но его проигрыш не трагедия.
Спорт давно стал управляться политикой. Это не первый случай и не последний.
Что то не нравится, Не смотри и не участвуй. Если засудили, значит не было безоговорочной победы, Была возможность для неоднозначной трактовки.
15л. Дикий петух, коридорасы панды-3шт.
30л. Данио розовые, Аниструсы мальки(много) , Неоны, Коридорасы Штерба-2шт. Креветки вишни-7. Вишнёвые барбусы-5.
50л. Барбусы суматранские, огненные, Анциструсы желтые.
260л.Лабидохромис Елло 6. "Цихлиды в ассартименте"(зебры) 5. Парчёвый сом-1. "Василёк"-1. Алунокара 1. +пара Леопардов. Снежный принц-5. Дневник

Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Хотя и это может быть!
rook
Свой на форуме

Сообщение Koyani » Ср фев 24, 2010 17:42

KAIL писал(а):Евгения Плющенко засудили !!!

ну и хрен с ним
....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......)../.....(....)....
.....(_/.......)../.....
...............(_/......
... I WAS ............
.......... HERE.......
Koyani
Свой на форуме

Сообщение Odissey » Ср фев 24, 2010 18:31

Кто такой Плющенко? :*D
"- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя."
Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Odissey
Модератор

Сообщение Обедающий философ » Ср фев 24, 2010 19:59

rook писал(а):А вообще то наш спорт после 80 годов хочется охарактеризовать одним словом

Я был бы счастлив, ежели бы это можно было сказать только про спорт.
Обедающий философ
Свой на форуме

• Сайт

Сообщение k-9999 » Ср фев 24, 2010 20:05

Засудили?
Мне сразу вспоминаются канадские фигуристы которые "плакали всю ночь" а потом по суду отобрали медаль у победителей. Поведение Плющенко очень напоминает это. Вообще надо честно и по мужски принимать поражения, а не страдать х..ней. Грязью в победителя и судей кидаться не стоит, не спортивно это, мало того это еще аукнется Плющенко.

Теперь о всей Олимпиаде... В смысле о "провале"
А был ли мальчик? В смысле какой провал? То что выгнали "химических" спортсменов? Докатились до того что 50% всех допинг-проб берут у российских спортсменов, о чем это говорит. О придирках? Вот уж нет... Сами себе это заслужили. Набрались грязи в спорте, надо отмываться. Кстати на этой олимпиаде ни одного (пока) допинг-скандала с участием наших спортсменов нет. Значит все же навели порядок (или просто новую химию придумали :) )
4 место по количеству наград и 8 по очкам, плохо это или хорошо? Ужасно по сравнению с командой СССР, 20-и летней давности.
Однако, это место занято в схватке с куда более богатыми, промышленно развитыми или попросту более населенными странами. Судите сами Китай, страна с 1.5 миллиардным населением в 10 раз превышающем Россию, с 3 в мире экономикой - не блещет. США - богатейшая страна мира с 40% мировой экономики, с немыслимыми для России затратами на спорт, вроде бы должна взять 40% всех медалей? Нет. Она берет в два раза больше медалей чем Россия с ее 3% мировой экономики.
Для России эта Олимпиада далеко не провал. Наши спортсмены выступили может и не блестяще, но уж и не провально. Другой вопрос что за этим всем последует. Я об Олимпиаде в Сочи.
Вот там да вполне возможно и провалимся. Не успеем попросту подготовить спортсменов к ней. Особенно в новых видах (хотя какие они новые). Ведь сколько раз уже говорилось что надо готовить разных спортсменов, а мы все пытаемся по старинке выезжать в одних и тех же видах спорта. Ну что - лыжи, биатлон, фигурное катание... В остальном - шорт-трек, горные лыжи, прыжки с трамплина - пусто. В конце-концов почему бы не нанять иностранных тренеров где не можем? Ведь американцы не гнушаются наших тренеров фигурного катания к себе приглашать.
75 л. Мелкие харациновые и карпозубые рыбы.
10 л. Креветки вишенки - дневник
15 л. Креветки вишенки. Аквариум на рабочем месте
k-9999
Модератор

Вернуться в Свободное общение