Utel или Дом.ру

Общение на свободную тему.

Модераторы: Breathe, aToxic

Utel или Дом.ру

Сообщение Belva » Вс мар 14, 2010 21:07

Собственно, где "связь" луч-чей? На данный момент пользуюсь Utel, но за последнее время достали частые отключения, то на пол-часа, то на 5 минут, то... и т.д. Иногда по нескольку раз за вечер.
200+180, и 150 в рабочем кабинете (но с закуской), а 70 у внучки!
Belva
Советник

Re: Utel или Дом.ру

Сообщение Yar » Пн мар 15, 2010 0:05

На мой взгляд Домру пока лучший провайдер. У меня они и интерсвязь. За последнии месяца три небыло ни одной проблемы.
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение Belva » Пн мар 15, 2010 0:34

Значит бум менять!
Belva
Советник

Сообщение Chel » Пн мар 15, 2010 0:53

Уважаемый Belva, по поводу "Связьинформа" (он же "Ютел")и иже с ним.. могу сказать только одно, пользовался интернет услугами данной компании, кроме извините не цензурных выражений :E в мыслях о них ничего более не высказывал.
У них, вообще интересная политика работы с клиентом.. больше всего любят отфутболивать с номера на номер, толком ничего не решая, так по неск. недель инете просто небыло, а деньги регулярно считывали :(
Как я понимаю, главная их проблема, то что это бывшая главная гос. шаражка по обеспеч.-ю связи.., отсюда неуважение к клиенту как отдельнуму человеку (в опред.-ной мере обычное чиновничье быдловское отношение), для них одним меньше одним больше клиентом ровным счётом..
Это сугубо, моё личное мнение (на горьком опыте и конкретных фактах).
каждому своё.
Chel
Посетитель

Сообщение Belva » Пн мар 15, 2010 7:34

...больше всего любят отфутболивать с номера на номер, толком ничего не решая...
Тоже с ними это "проходил"! Уговорили, меняю! :)
Belva
Советник

Сообщение Cr@zym@n » Вт мар 16, 2010 12:59

Пользуюсь Интерсвязью несколько лет, сменить провайдера мыслей нет, и даже задумался их кабельное подключить.
Jebo r362:It is a lot of grass,
Aulonocara Maulana, Labidochromis caeruleus "Yellow", SAE, Ancistrus dolichopterus, Apteronotus albifrons.
113,5литров -САМОДЕЛКА:It is a lot of grass,
Hyphessobrycon herbertaxelrodi, Ancistrus dolichopterus, Sturisoma panamense, Acanthophthalmus myersi, Trichogaster leeri, Tanichthys albonubes,Discus.
Cr@zym@n
Свой на форуме

Сообщение Chel » Вт мар 16, 2010 13:04

Да, меня "Интерсвязь", то же вполне устраивает, качество услуг нормальное и операторы очень вежливы (надо было сразу через них подключаться, а не мучеться с "Ютелом"). Личное мнение.
каждому своё.
Chel
Посетитель

Сообщение Belva » Вт мар 16, 2010 14:37

Как грится - "Ставки сделаны, господа!" С 1 апреля Дом.ру.
Belva
Советник

Сообщение Integrator » Ср июн 30, 2010 9:49

А все-таки Интерсвязь предпочтительнее. Внутренний контент ("Виртуальный город") и "Ослик" для закачки фалов других пользователей из внутренней сети :Super: Реальная экономия на внешнем трафике и припухшем авторском праве.
Танганьика
Integrator
Новичок

Сообщение Yar » Ср июн 30, 2010 11:49

У дом ры есть шареман.
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение marss1578 » Ср июн 30, 2010 20:44

Хочу тоже сказать своё слово в пользу Интерсвязи!(от многих слышал,что получше других будет). До последнего времени так сказать,в Копейске основой монополист был 'Инсит',уже чуть не подключился,как вдруг узнал что к нам пришла 'Интерсвязь',вот теперь жду когда наш дом подключат!
Марсель 140л. diaries/topic16053.html
marss1578
Свой на форуме

Сообщение Integrator » Чт июл 01, 2010 6:14

Yar писал(а):У дом ры есть шареман.

однако у интерсвязи число пользователей в разы больше и соответственно файлов в обмене. Впрочем мир хорош разнообразием :)
Танганьика
Integrator
Новичок

Сообщение Yar » Чт июл 01, 2010 23:34

У меня интерсвязь как резервный канал для домры. За почти год, пользоваться им пришлось лишь дважды и то часа на 3-4. И гемороя с отключением и поиском карточки у домры нет.

При этом осла люблю. Добрая и послушная скотина в умелых руках. =)
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение TAIIIKA » Вс авг 08, 2010 14:01

У нас в городе "интерсвязь" нет, а вот дом.ру 2-й по качеству провайдер, единственный минус это действие тарифов с 1-го по 1-е, если нетом не пользуешься все равно снимают за порт ну и при скачки больше 2-х гигов скорость значительно падает.
:sorry: сорри если влезла в разговор.
Товарищ, знай, пройдет она, эпоха безудержной гласности, и Комитет госбезопасности припомнит наши имена ...

200 л. сомы, золотые
20 л креветочник
10 л креветки, 2 неона
куча пробных минибанок с разной траффкой

я-Наталья, ко мне на ТЫ
TAIIIKA
Посетитель

Сообщение wwwRikru » Ср окт 19, 2011 8:58

У мя utel, гига 2 скачивал с 8:00 до 20:00...
Ну скорость 1200кб, стоит тариф, который между прочим каким-то чудесным образом подключился у меня сам, когда 1-ые 2 месяца были бесплатно)) Потом пришлось и за то платить +180рублей, А так плачу 900+ 180-удвоенная скорость +180 тариф "НАКАЧАЙСЯ КОНТЕНТОМ"-доступ на неограниченной скорости к музыке , видео(хотя даже секунд 30 грузятся для меня долго((), играм, гороскопам...
Лагает максимум раз в месяц там одно утро можно перетерпеть, Может кто поможе, если отключу тариф "НАКАЧАЙСЯ КОНТЕНТОМ" возможно будет нормальное путешествие по миру интернета. А и еще возможно будет играть в онлайн игры))
100 литров
Растения: Валиснерия, Криптокорина Балансе+Парва+обратноспиральная+возможно родственная, Куча Мха Яванского на коряжках и камне, Кринум Каламистратум, лобелия, Гигрофила иволистная (или ЛИМОННИК), Роголистник, Элодея, Анубис на коряжке. Население: Пецилии+Меченосцы+3Коридораса+4 Скалярии+Водорослеед и лисичка(САЕ)+креветки"Амано"
10 Литров
4малька+Анубиас+Роголистник+Крипта Балансе

30 Литров - У тети
2таракатума,3 молли и 3меча 3мини ампулярии.Из травы амазонка роголистник.
wwwRikru
Свой на форуме

Сообщение рыбсовод-любитель » Ср дек 21, 2011 22:21

Могу сказать что столкнулся как и автор темы с такими же проблемами. :Lee: После присоединения UTEL к Росстелеком, вообще полно ГАВНО стало. ]:-> ]:-> ]:-> Отключаюсь от их услуг полностью и даже больше хочу с них потребовать возмещения за время пользования и не соблюдения договора.
К сожалению в доме нет ДОМ.ру, а только Интерсвязь остается. Но как сказал Ярослав, Дом.ру на сегодня лучший провайдер :Super: . Полностью согласен с ним. Теперь остается вопрос, как и кому продать ADSL модем который я покупал.
Закрыл предприятие
рыбсовод-любитель
Советник

Сообщение Zorg90 » Вт мар 20, 2012 17:49

Дом.ру однозначно! Для сравнения: у меня была интерсвязь - тариф улыбка (платил около 500р+150 кабельное скорость - 1-3 мб. Сегодня у меня дом.ру - -тариф нью-йорк плачу 640 руб., включая кабельное. Скорость 20-40 мб днём и около 80 ночью! Делайте выбор, дорогой Виктор...
200 л. Еллоу, пиндани, крабро, ломбардо, рэд пэрроты, суперреды, ялло ривз и василёк
Zorg90
Новичок

Вернуться в Свободное общение