Кто такой аквариумный мастер?

Общение на свободную тему.

Модераторы: Breathe, aToxic

Кто такой аквариумный мастер?

Сообщение Шутько Денис » Пн мар 13, 2006 12:19

Перенос из этой темы.
За мужка из 80-х искренне рад и горд за наших! Вот пример всем нам!
"Аква-Центр" - не секрет. Молодой аквариумный салон основан мной 2003г. Моей гордостью является предприятие каким оно сейчас есть! До того момента не знал об акввариумистике ничего! Был открыт как салон и постоянно совершенствуется. И не удивительно, что я спрашиваю о том как переносит изделие зиму с 20-30гр. морозом, значит были на то причины сомниваться. Познаний моих считаю достаточными для того чтобы написать те истины, о которых я писал выше, ничего не выдумывал, как некоторые, а предположения свои писал без утверждения, которые не нужно принимать как аксиому...
Работы наши можно будет посмотреть на готовящемся сайте.
AleXX писал(а):получается, что склейка аквариума это культовое мероприятие, и в штат сотрудников у вас зачислено 15 шаманов со знанием сопромата, а все остальные сотрудники «ухватили Бога за бороду» ну или как минимум, сертифицированные специалисты.

Вы начинаете дерзить! Получается, что склейка аквариума (не минзурки на 20л.) это ответственное занятие, к примеру здесь можно прочитать что может случиться с вашей квартирой и не только, просто из-за того, что "склейщик" не достаточно профессионален!
Последний раз редактировалось Шутько Денис Ср мар 15, 2006 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аква-Центр (Ставрополь)
Шутько Денис
Посетитель

• Сайт

Сообщение TuroK » Вт мар 14, 2006 10:10

А мензурка на 20л, это не аквариум? И ее не обязательно клеить с чувством с толком с расстановкой, вот именно потому, что так думают некоторые "мастера", я и стоял над душой пока мне не склеят аквас того качества за которое я заплатил. Мне например будет жаль если я потеряю рыбу, а не залитый водой пол. И я хоть и не клею аквариумы, но пообщавшись и начитавшись, и насмотревшись, считаю, что клеить дно на аквариум большого обьема непрофессионально!!!

П.С. Аксиома - это теорема не требующая доказательств.

И ответь пожалуйста на вопрос, какой самый большой аквас клеил ьвой салон? Только не преувеличивай это ни к чему, ведь мы пытаемся найти истину! А не залажать кого либо из здесь присутствующих!
TuroK
Постоянный посетитель

Вернуться в Свободное общение