Барбусы

Золотые рыбки, Барбусы, Лабео, карпы Кои

Модератор: Breathe

Барбусы

Сообщение ExClouD » Пн фев 07, 2011 11:14

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня встал утром и вижу: в аквариуме у меня играют барбусы! Звонил спрашивал у знакомого который рыбу разводит про ето! Он сказал ето перест! К сожалению он не знает как их разводить! Не могли бы вы мне сказать что надо для них делать и какие условия создать чтоб икру метали? И можно ли их развести в 3 литровой банке?
Изображение <<<---нажмите пожалуйсто!
ExClouD
Посетитель

Re: Барбусы

Сообщение Геля » Пн фев 07, 2011 17:46

понятно,что не охота...понятно,что лень читать....но может чуууть-чуууть постарайтесь все-таки и!...о чудо!всего 3 темы назад это уже обсуждали(размножение барбусов) А если собрать всю силу воли в кулак и осилить хотя бы 10ю част форума "КАРПОВЫЕ",то можно получить всю исчерпывающую информацию по интересующему вас вопросу.
Геля
Новичок

Re: Барбусы

Сообщение Keriki » Сб фев 26, 2011 16:37

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста советом. Дело в том, что мне с работы достались 2 акваса, рыбы не совсем те, что я хотела (ну точнее не в таком количестве), но не выкидывать же бедняг. Имеется аквас 90-95 литров с: барбусами (3 суматранца,3 мутанта,1 гон конг,1 золотистый),2 меча, и где-то 15 гуппи (количество которых постоянно меняется -то родят, то "добрые" сослуживцы еще подкупят ), дома еще есть аквас где-то 25 литров с: 3 гуппи,2 черных неона, 1 карсный, 1 гастромизон,1 плтидор (знаю, что ему там тесно и он первым переедет в новый 90 л).
Внимание впорос: как мне это все лучше расфосовать по двум аквам при условии, что рыбу деть больше некуда :sorry:
Keriki
Постоянный посетитель

Вернуться в Карповые