Гуппятник 24 литров.

Тема данного раздела, один аквариум из вашего хозяйства, его обитатели, оборудование и обустройство.

Модераторы: Breathe, aToxic

Гуппятник 24 литров.

Сообщение Птеригоплихт » Сб авг 24, 2013 12:16

Итак начнем. Аквариум еще полный, я буду чистить аквариум, одинокую вишенку и пецилият уберу. Раньше 24 литров работал выростником, потом все мальки сдохли (не знаю что это), потом стал гуппятником, хотя гуппи жили три месяца и вдруг болячка, потом мор-мор-мор. Нету гуппей, зато есть мальки. Потом аквариум 24 литров работал креветочником, в ней жили 5 вишенок, 6 неончиков, два отика и 6 данио. Потом данио отдал, отики сдохли, неончиков в 80 литров отсадил. В качестве обитателей выпустил 16 пецилият и 8 гупписиков. А, потом пецилии сожрали всех вишенок (несмотря на обильное кормление, не помогает), одна остался. А гупписики почему-то выросли хилыши-всех скормил рыбкам в 80 литров :`{ . Решимся сделать гуппятником. Я уехал на дачу, выловил красивых и жирных гуппи :fan: в садовом пруду. Потом вдруг проблема: Куда девать гуппи, на расчет 7 самок и двух самцов-22 литров. Решился опустошить креветочник.
Фотки на завтра будут.
Птеригоплихт
Новичок

Re: Гуппятник 24 литров.

Сообщение Птеригоплихт » Пт янв 03, 2014 20:26

Здравствуйте, Форумчане!
Давно я не был в форуме, решился показать мой гуппятник.
В моем гуппятнике сидели 7 самок и 5 самцов гуппи. По зарослям растений шнырялось бесчисленное стадо гуппсят.
Растения:
Эхинодорус нежный (разрослась), криптокорина Вендта (чахлый кустик), лимнофила сидячецветковая (несколько кустиков), людвигия (кустики у задней стенки), таиландский крыловидный папоротник (на коряге), нимфодес (маленький отросток), синема (детки).
Оборудование:
Фильтр внутренний (работает круглосуточно), и светильник SOBO.
Корм:
Тетра Рубин, Тетра Мин, Тетра Гуппи, тетровские чипсы и коретра.
Кормлю два раза в день, разгрузочный день один раз в неделю.
IMGP9383.JPG
Птеригоплихт
Новичок

Re: Гуппятник 24 литров.

Сообщение diana-suvorova » Пн фев 03, 2014 18:47

симпатично :) , ждем продолжения!
diana-suvorova
Советник

Вернуться в Дневник аквариума