Вывести артемию для кормления

Все вопросы свазанные с кормлением.

Модератор: Breathe

Вывести артемию для кормления

Сообщение wwwRikru » Вс дек 12, 2010 21:53

Внимание уважаемые знатоки вопрос: как из яиц артемии продающихся в магазине вывести артемию для кормления. Вы скажите «мол в Интернете террабайты информации по этому поводу». Я нашел много… Но там такое… Я даже нашёл где артемию выводят 3 месяца. Я неуверен но по-моему это перебор.
100 литров
Растения: Валиснерия, Криптокорина Балансе+Парва+обратноспиральная+возможно родственная, Куча Мха Яванского на коряжках и камне, Кринум Каламистратум, лобелия, Гигрофила иволистная (или ЛИМОННИК), Роголистник, Элодея, Анубис на коряжке. Население: Пецилии+Меченосцы+3Коридораса+4 Скалярии+Водорослеед и лисичка(САЕ)+креветки"Амано"
10 Литров
4малька+Анубиас+Роголистник+Крипта Балансе

30 Литров - У тети
2таракатума,3 молли и 3меча 3мини ампулярии.Из травы амазонка роголистник.
wwwRikru
Свой на форуме

Re: Вывести артемию для кормления

Сообщение Jenshen4ik » Пн дек 13, 2010 10:13

wwwRikru писал(а): Я даже нашёл где артемию выводят 3 месяца.

ссылкой поделитесь... именно про 3 месяца |-D

а вообще - действительно в интернете подробнейшим образом все тыщи раз расписано
аквасов много и разных )))

Женькин блог
Jenshen4ik
Советник

Re: Вывести артемию для кормления

Сообщение wwwRikru » Пн дек 13, 2010 16:38

Нy значит так. Книга «Разведение АКВАРИУМНЫХ РЫБ» Автор Плонский В.Д. я долго искал в Google Точную ссылку дать не могу, но на днях схожу в магазин посмотрю эту книгу мне просто очень интересно, что ещё сверхъестественного там есть. Хочу найти описание четырёх - голового анцисструса! :D
100 литров
Растения: Валиснерия, Криптокорина Балансе+Парва+обратноспиральная+возможно родственная, Куча Мха Яванского на коряжках и камне, Кринум Каламистратум, лобелия, Гигрофила иволистная (или ЛИМОННИК), Роголистник, Элодея, Анубис на коряжке. Население: Пецилии+Меченосцы+3Коридораса+4 Скалярии+Водорослеед и лисичка(САЕ)+креветки"Амано"
10 Литров
4малька+Анубиас+Роголистник+Крипта Балансе

30 Литров - У тети
2таракатума,3 молли и 3меча 3мини ампулярии.Из травы амазонка роголистник.
wwwRikru
Свой на форуме

Вернуться в Кормление