накормить таракатума

Все вопросы свазанные с кормлением.

Модератор: Breathe

накормить таракатума

Сообщение VDV » Вс ноя 30, 2008 11:51

подскажите пжалуста как накормить таракатума живет вместе с астранотусами (8-9см) эти свиньи сжирают все и на поверхности и на дне пробовал кормить ночью бесполезно едят все. покупать новую банку для астриков???? или попробовать другой корм
"не смотрите на количество сообщений, то, что я болтун еще не значит, что я специалист"
VDV
Свой на форуме

Re: накормить таракатума

Сообщение mykotajulia » Ср дек 03, 2008 22:15

А чем кормите? Можно попробовать кормить с двух сторон аквы, сначала сыпануть со стороны проглонов, а потом со стороны таракатума
mykotajulia
Посетитель

Сообщение VDV » Сб дек 06, 2008 0:24

Пытаюсь так и делать только сом сразу к еде не подплывает.Скромный.Выплывает тока в темноте,а ест он или нет не видно,но раз жив(15 см)значит что-то переподает но сколько?Жалко парнишку.Астрики месят все,а сомикам достается что упадет сверху не берут.А кормлю живым ну и комбинированным сухим, сердце и т.д.
"не смотрите на количество сообщений, то, что я болтун еще не значит, что я специалист"
VDV
Свой на форуме

Сообщение Yar » Пн дек 08, 2008 10:43

За сомов не беспокойтесь, они себе поесть найдут.

Если сильно хочется накормить подсуньте ему в укрытие под грунт (на сантиметр в глубь) таблетку для сомов. Стоят они не дорого.
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение VDV » Ср дек 10, 2008 19:37

Купил,попробую.
VDV
Свой на форуме

Вернуться в Кормление