Про сухой корм

Все вопросы свазанные с кормлением.

Модератор: Breathe

Re: Про сухой корм

Сообщение raks » Вт авг 24, 2010 15:27

да и от СЕРА тож хлопья так же выглядят...
спасибо за ответ!
у сомика пузо слегка вздуто кажется, заметили уже когда привезли, это нормально или это водянка?
корм развесной по запаху похож на корм от СЕРА и АкваМеню, кошка уже пару раз пакетик с кормом этим стыбзила со стола и жувала прямо пакетик :hacker: , за что получила люлей :Lee:
raks
Свой на форуме

Сообщение Keriki » Ср авг 25, 2010 1:43

Я сушкой только Тетры пользуюсь, от Серы только таблетки для сома, которые он не жрет :E Вообще плтадиоры прожорливые и пылесосят на предмет корма очень активно, так что толстый животик для них нормой является. Мой вообще как верблюд питается: то сидит и не выползает несколько дней, а то кормлю по 5 раз, что бы после него хоть что-то досталось рыбкам. А вообще это ночная рыбка, так что ее лучше всего кормить перед сном (вашим). У меня аквас стоит в моей спальне и ночью слышно как он пол ночи еду по дну ищет :*D
Keriki
Постоянный посетитель

Сообщение raks » Ср авг 25, 2010 5:39

постараюсь как можно скорее купить ком от Тетры. у нас в городе всего один магазин который таким торгует и в нем раза в три дороже чем в соседнем городе, но до него пилить 160 км...в скором времени все равно надо ехать покупать растения, обогрев и грунт докупать, там и корм за одно возьму.... заметил сегодня, что Тернеции как-то на бок немного заваливались и все как не странно на левый, я уже напугался (зная, что такое плавниковая гниль и т.п. на личном печальном опыте), бросил корму, поели и стали опять плавать нормально, что за.... Вообще Тернеции интересные рыбки, чуть что не нравится так сразу белеют :D , вчера две светлые плавали, а сегодня уже темные все :hacker:

Keriki- спасибо за советы очень нужные на данный момент...
raks
Свой на форуме

Пред.

Вернуться в Кормление