Сухой корм фирмы "Вестерн" Челябинск

Все вопросы свазанные с кормлением.

Модератор: Breathe

Сухой корм фирмы "Вестерн" Челябинск

Сообщение LEXY » Сб янв 30, 2010 20:37

Кто-нибудь кормит таким кормом своих рыбцов? Я своих кормлю кормами Tetra, Sera. Попался на глаза этот корм. Попробовал на рыбсах кушают отлично. Радует в нём только цена. Кормлю фротноз и акар поочерёдно с фаршем и живым для разнообразия. Кто нибудь пробовал ентот корм? 8o
LEXY
Посетитель

Re: Сухой корм фирмы "Вестерн" Челябинск

Сообщение Эдуард » Сб янв 30, 2010 21:49

Я не помню почти, но мне рассказывали: когда не было (тут) серы и тетры, люди ходили с сачками к озёрам и лужам, ловили там дафний и кого-то ещё, - безвозмездно, - и рыбам нравилось. И цель была. И - средства... Не в смысле "средства", а просто - средства: сачок и желание... Да, мы теперь ленивей. И кто-то кормит рыб "крабовыми" палочками, кто-то - серами, кто-то - тетрами.... - Заметьте! Желание есть у рыб было и раньше, а вот у нас желание кормить их всё больше сводится к чему-то из пакета... Далее - комментариев нет.
Вы не любите рыб?! - Да вы просто готовить их не умеете!
Эдуард
Советник

Сообщение LEXY » Сб янв 30, 2010 21:59

О да спасибо! Согласен, более чем, но всё же имеется в виду качество товара, а не материальные блага. Хотя они конечно тоже важны. Зачем платить за бренд, если можно покупать такой же по качесвтву товар по более низкой цене.
LEXY
Посетитель

Сообщение Эдуард » Сб янв 30, 2010 22:48

Я, как обычно, обобщил... Простите, о качествах кормов ваших местных производителей составить мнение я не смогу. В итоге - зря влез в тему, простите. Но! Обобщу ещё раз... Если "сера" и "тетра" живёт этим уже не первый десяток лет, то ваше "ооо ип" имеет одну цель: получить, как минимум, 100% прибыли(нынче за меньшее ни один торгаш не работает)... Дальше в политэкономику не полезу - у нас сегодня дешевле "сера"... Хотя, мы знаем все, что это - та же ерунда, что "вискас" и им подобное...
Эдуард
Советник

Сообщение LEXY » Вс янв 31, 2010 16:47

Согласен. Ведь цель лубого другого производителя, даже самого именитого получение выгоды. Этот корм не местного производства, он изготовлен в г. Челябинск. Интересна лишь его цена, он стоит всего 11 рублей. А кушают его аналогично тетра и сера.
LEXY
Посетитель

Сообщение Эдуард » Пн фев 01, 2010 7:04

- Согласен, цена приятная. Даже если и объём небольшой. А уж если большой! :)
Эдуард
Советник

Вернуться в Кормление