Удаление сообщений

Все вопросы касаемо сайта.

Модератор: Breathe

Удаление сообщений

Сообщение DeroXP » Вт май 29, 2012 14:59

На днях из темы, открытой мной, было удалено моё сообщение.оно не содержало ценной информации, было представлено всего лишь смайликом в ответ на фразу одного из пользователей. матов там не было, а также прочих "запрещённых" вещей...а теперь вопрос:почему было удалено это сообщение?
DeroXP
Посетитель

Re: Удаление сообщений

Сообщение Odissey » Вт май 29, 2012 16:08

DeroXP писал(а): ...оно не содержало ценной информации, было представлено всего лишь смайликом ...

Возможно, именно по-этому...
"- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя."
Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Odissey
Модератор

Сообщение DeroXP » Вт май 29, 2012 18:25

И что теперь?многие сообщения не содержат ценной информации, а являются банальной перепиской пользователей, их сообщения тоже удаляются? могу прям сейчас несколько ссылок скопировать из тем, где подобные сообщения присутствуют. Это же не серьёзно, форум сделан для аквариумистов, чтобы они делились своим опытом и всё такое, это понятно, безусловно...но простое человеческое общение может не стоит отменять? :/
DeroXP
Посетитель

Сообщение Odissey » Ср май 30, 2012 0:01

Этот форум - один из самых демократичных на моей памяти. Тем не менее, общепринятые правила никто не отменял. Модерации подвергаются бампинг, кросспостинг, оверквотинг, офф-топ, явный троллинг. Оскорбления, конечно, караются.
Если Ваше сообщение содержало в себе цитату и один смайлик, оно вполне логично могло быть расценено модератором, как оверквотинг. Пользуйтесь всем богатством русского языка - не ограничивайте выражение своих эмоций смайликами и общайтесь в свое удовольствие.
"- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя."
Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Odissey
Модератор

Сообщение DeroXP » Ср май 30, 2012 3:51

Вы, модераторы, работаете в своё удовольствие, не получаете денег...вот поэтому у меня возник вопрос:Вам ли не всё равно, как я выражаю свои эмоции, смайликом или предложением?краткость - сестра таланта
DeroXP
Посетитель

Сообщение Jenshen4ik » Ср май 30, 2012 5:32

DeroXP писал(а):Вам ли не всё равно

модераторы за свою работу не получают денег... это факт...
но им не все равно... особенно не все равно, когда нужная и серьезная информация тонет под тоннами флуда и вот таких, казалось бы безобидных, выражений своего отношения к вопросу....

есть понятия бампинга, кросспостинга, оверквотинга, офф-топа, явный троллинга... это обще-сетевые понятия, и отношение к ним развивалось не только на этом ресурсе... это обще-сетевые правила поведения....

п.с. вы попробуйте потом в зафлуженной теме на 100 страниц найти одно единственное сообщение по сабжу...
аквасов много и разных )))

Женькин блог
Jenshen4ik
Советник

Сообщение k-9999 » Ср май 30, 2012 9:15

DeroXP писал(а):Вы, модераторы, работаете в своё удовольствие, не получаете денег...вот поэтому у меня возник вопрос:Вам ли не всё равно, как я выражаю свои эмоции, смайликом или предложением?краткость - сестра таланта

В данном случае это не краткость, а смятый пластиковый стаканчик лежащий посреди чистой площади.
Нам не привыкать. Подметем.
75 л. Мелкие харациновые и карпозубые рыбы.
10 л. Креветки вишенки - дневник
15 л. Креветки вишенки. Аквариум на рабочем месте
k-9999
Модератор

Сообщение DeroXP » Ср май 30, 2012 20:07

Да вы [вырезано администратором] в конец со своим форум?какой к [вырезано администратором] флуд?в той теме было от силы 5 сообщений и мой смайлик завершал эту тему, дальше она не развивалась!Ну а теперь можете вдоволь повеселиться и выполнить свою работу, баньте хоть на всю жизнь
DeroXP
Посетитель

Сообщение Миша » Ср май 30, 2012 20:24

дружище, ты что психуешь? здесь интернет...здесь тебе сопли никто не обязан подтирать...есть цивилизованные способы решения "несправедливостей" - обратись к администратору , а твой понос оставь при себе...ибо тут и дети бывают читателями - представь что твою неврологию твой же ребеное читает...
Это интернет - здесь всегда кто-то не прав.
Миша
Свой на форуме

Сообщение Jenshen4ik » Ср май 30, 2012 20:39

]:->
по всей видимости - очередной кандидат идти в баню......

Женькин блог
Jenshen4ik
Советник

Сообщение DeroXP » Ср май 30, 2012 20:57

Миша писал(а):дружище, ты что психуешь? здесь интернет...здесь тебе сопли никто не обязан подтирать...есть цивилизованные способы решения "несправедливостей" - обратись к администратору , а твой понос оставь при себе...ибо тут и дети бывают читателями - представь что твою неврологию твой же ребеное читает...

думаешь, администратор мне поможет?точно такой же как и модераторы. перечислит мне слова всякие непонятные...троллинг я хоть знаю что такое...и отправит прогуляться.а когда я его [цензура] отправлю - тогда точно ждёт удаление...другого языка люди не понимают.а детям,к слову,надо меньше у компьютера сидеть и идти на улицу, заниматься активными видами спорта
Последний раз редактировалось Odissey Чт май 31, 2012 9:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Завуалированный мат
DeroXP
Посетитель

Сообщение Миша » Ср май 30, 2012 21:02

да да...смотрю дети сидят...у турника... пивко попивают, я не про них...я про тех кто ищет инфу про питомцев своих, а не про любителей контантиководноклассников и иже с ними...ты извинись пожалуй, никакого криминала не произошло, а если не понятно спрашивай ...все слова имеют под собой причины их произнесения ...кроме мата и оскорблений - это первейший признак слабости...а вот признавать ошибки - это нормальная человеческая черта
Это интернет - здесь всегда кто-то не прав.
Миша
Свой на форуме

Сообщение Yar » Ср май 30, 2012 23:20

Воспитание увы больше не в чести.

С сожалением констатирую, что впервые за всю историю форума, его пользователь был лишен доступа.

Виной тому явились ни его не знание и не желание придерживаться интернет этикета, ни его распри с модераторами и пользователями. А банальное невежество. Не допущу в наших хоть и не многочисленных, но дружных рядах, нецензурной лексики.

Труд модераторов позволяет быстро находить решения многих проблем. Именно благодаря им мы читаем не спам и лирические отступления, а обсуждения по сути дела.
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение Jenshen4ik » Чт май 31, 2012 2:59

аминь! B-)

:brat:

Женькин блог
Jenshen4ik
Советник

Сообщение irinaG » Вс июн 10, 2012 1:07

Отдаю вам должное - проводили вежливо (реплика без сарказма). А темы про магазины тоже забаннили? Я чего-то долго не посещала форум, и вижу изменения.
irinaG
Постоянный посетитель

Сообщение irinaG » Вс июн 10, 2012 1:36

Магазины появились... %/
irinaG
Постоянный посетитель

Сообщение k-9999 » Пн июн 11, 2012 13:35

А чего тут злорадствовать. В данном случае все печально. Бывает. Может встал человек не с той ноги.
В любом случае его выбор.
75 л. Мелкие харациновые и карпозубые рыбы.
10 л. Креветки вишенки - дневник
15 л. Креветки вишенки. Аквариум на рабочем месте
k-9999
Модератор

Вернуться в Обсуждение форума и сайта