Готов приобрести креветок

Насекомые, раки, креветки, моллюски

Модератор: Breathe

Готов приобрести креветок

Сообщение Тьма » Вт апр 12, 2011 19:55

Всем добрый вечер.Начну свой небольшой пост с мини расказа.както было у меня 8 креветок вишенок,достались они мне за безумно дорого и безумно долико ездил за ними,все было нармально,одна забеременила,и пересодил я их из 10 литрового в 50 литровый и...каждый день одна за одной они вымерали(Причем в 50 литровом плавают еще и мольки гуппи и пецилии,им ничего небыло все живы).Я те что остался выловил и посадил в большую банку дабы спости,прожили они там два дня и на утро тоже все отправились в креветочный рай=(Изачего так произашло и почему имено креветки незнаю.
Так вот,хочу приобрести себе еще креветок но не тем жутким путем что первый раз,поэтому оброщаюсь к вам,может ктото отдаст или продаст или поменяет на шоколадку\пиво мне креветочек.Вид креветки не важен,расмотрю и возьму любые варианты вплоть до обыкновенных простеньких креветочек.
В нашем наукограде всего 2 зоо магазина гд еничего кроме гуппи,неонов и иже сними подобными не продают,поэтому оброщаюсь к Вам форумчане

Сам я проживаю г.Дубна Московская облость.Имею машину поэтому могу подьехать в другой город за криветочками и встретиться с Вами.По растоянию от меня до Вас судите сами по гугл мапс.На урал я конечно не поеду,а вот Москва.Московская облость,Тверская облось и иже сниме-готов расмотреть

Жду ваших предложений
20л-The End
140л-гуппи,гурами,данио,крапчатый и др
Тьма
Посетитель

Re: Готов приобрести креветок

Сообщение Рома2009 » Пт апр 15, 2011 18:34

Зачем тебе крЕветки ,ты решил у себя устроить портал в крЕветочный рай ]:->
260л. Еллоу-12шт,Демасони-5шт,аулонокара Орхидея ред-3шт,аулонокара Бенши -2шт,Анциструс-5шт
Рома2009
Посетитель

Re: Готов приобрести креветок

Сообщение Тьма » Пн апр 18, 2011 6:44

чтобы они жили в аквариуме.глупый вопрос,зачем люды рыб заводят?чтоб устроить портал в рыбий рай?
нетбы по делу что предложить
20л-The End
140л-гуппи,гурами,данио,крапчатый и др
Тьма
Посетитель

Вернуться в Безпозвоночные и прочие аквариумные обитатели