Купил три петушка???

Лабиринтовые: Петушки, Гурами, Лялиус и т.д.

Модератор: Breathe

Купил три петушка???

Сообщение Мушка » Сб фев 12, 2011 14:02

Всем привет
Сегодня на птичку купил 3 петушка)
2 петуха и 1 курку))
Проблема в том что не уверен в том что ето 2 пацан и 1 курка??lol(((
Два синих и курка прозрачная и голубым оттенком!
А как можно понять их возраст,вес их x3,а вот в длину 1.5 где-то!)
Просто в прозрачном и в синих не в ком не наблюдаю икринки былой возле плавником или ещо рано???
А синие ведут себя странно,1 себя на дне почти и спокойно,2 жабры дует на прозрачного самку или самца?
Мушка
Посетитель

Re: Купил три петушка???

Сообщение Саша Б. » Пт мар 11, 2011 14:02

понимаете, это агрессивные рыбки, по вашему описанию, как я поняла, всего одна самка..и 2 самца, если не отсадите самцом, ранки перейдут в гибель.
Саша Б.
Новичок

Сообщение акара » Пт мар 11, 2011 14:07

как можно спутать у "бетт" самца с самкой? :/ Прежде чем покупать их Вы что-то о них читали?
предпоследняя строчка вообще загадочна...что Вы там пытаетесь увидеть? релизёры?
Содержатся цихлиды Центральной Америки, Мадагаскар,Танганьика.
Змеи Elaphe dione и Lampropeltis getula californiae, пауки Nhandu coloratovillosus, Grammostola rosea, Hysterocrates hercules, Haplopelma lividum, сцинки Dasya olivacea, агамы Pogona vitticeps, гекконы Gekko Gecko, а также крысы, попугаи, собака и кот.
акара
Постоянный посетитель

Сообщение Саша Б. » Пт мар 11, 2011 14:19

акара писал(а):как можно спутать у "бетт" самца с самкой? :/ Прежде чем покупать их Вы что-то о них читали?
предпоследняя строчка вообще загадочна...что Вы там пытаетесь увидеть? релизёры?

Мне подарили петушка королевского, а меня дома не было тогда, увидели похожее в аквариуме, и кинули их к обыкновенным, я думаю понимаете что было.. :( Подаренный самец погиб, а другой с задним изуродованным плавником.
Саша Б.
Новичок

Сообщение Hopless » Вс мар 20, 2011 10:39

акара писал(а):как можно спутать у "бетт" самца с самкой? :/ Прежде чем покупать их Вы что-то о них читали?

да спутать сложно но в магазинах очень часто путают! а увидеть пытается там белую крупинку которая есть у всех самок но она также бывает и у молодых самцов так что лучше на это особого внимания не обращать и лучше всего разобрать пол поможет фото ;)
Hopless
Новичок

• Сайт

Вернуться в Лабиринтовые