С курятником Вас!

Лабиринтовые: Петушки, Гурами, Лялиус и т.д.

Модератор: Breathe

С курятником Вас!

Сообщение chapitan » Пн дек 16, 2013 22:56

Не так давно при переезде родственница отдала 10-литровую квадратную банку и вот недавно жена стала меня терроризировать петухом.
Кончилось всё тем, что при очередном визите в зоомагазин она гордо вынесла в пакете свежекупленного синего петуха. :hacker:
При этом в банке не было ничего, кроме глиняного корабля (хорошо отожжённого) и нескольких кипячённых рапанов, даже миски не наблюдалось.
Моё сердце всё ещё начинающего аквариумиста не выдержало и я решил привести курятник хоть мало мальски в порядок. :Lee: Жалко стало рыбсика......
Прикуплена миска, термометр, грунт, нагреватель на 25 ватт. Выкинуты рапаны, промыт и насыпан грунт. Попутно втюхано в магазине (башка не работала) - китайский маленький погружной фильтр-аэратор, правда, с приколом.
Прикол заключается в том, что у него можно полностью отключить аэрацию, оставив только фильтр, что я и попробовал сделать. Показалось, что в мини курятнике он слишком большой сквозняк создаёт.
Вопрос следующий (вернее, несколько):
1. Нужен ли такой фильтр?
2. Какие будут рекомендации по содержанию петуха?
3. Стоит ли к нему одинокого анцика подсадить (безусый подросток...)

ЗЫ Узнав все подробности жизни в курятнике, решил оставить его холостяком... :D
ИзображениеИзображение
chapitan
Новичок

Re: С курятником Вас!

Сообщение chapitan » Чт дек 19, 2013 9:27

Петух сдох, курятник закрыт... :`{
ИзображениеИзображение
chapitan
Новичок

Вернуться в Лабиринтовые