Где купить Азиатскую золотую Аровану не дорого?

Обсуждение рыб не подходящих под другие разделы.

Модератор: Breathe

Re: Где купить Азиатскую золотую Аровану не дорого?

Сообщение GoooooooD » Чт май 29, 2008 8:22

высылаю еще одно видео, ара сверчка лопает... :fight:
GoooooooD
Новичок

Сообщение piv91 » Вс дек 28, 2008 12:47

GoooooooD писал(а):Просто ооооооооочень красивые, тащусь от них... но блин 1500$ жаба давит, а дешевле найти чей то не получаеца...
Мож кто чем поможет?

А дешевле вы нигде такого азиата и не найдёте. Наверное самый невероятный и опасный способ - приехать самому в Азию, узнать адрес этой разводни, приехать туда, ночью залезть и стибрить одну штуку, предварительно уложив всю охрану :*D :*D :*D

Я согласен, что рыба красивая, ноо-о-о-о аквариумистика хобби не дешевоё, а Вы хотите купить аровану чили рэд и не дорого - красота дёшево не стоит!
С уважением.
Ну очень хреновый у меня характер ))
Форум тольяттинских аквариумистов
piv91
Постоянный посетитель

• Сайт

Сообщение katyni » Ср янв 14, 2009 12:08

в люберцах на новорязанском шоссе д. 3 есть магазин ГРАНТ (всякая всячина от запчастей до игрушек!) для любителей всех видов аквариумов от пресноводных до морских))) не покупать а посмотреть. аквариумы размером с огромную фуру. там плавают ваши арованы :*D очень крпасивое зрелище. еще там можно найти форель, хамелеонов, скатов, перепелок, морской аквариум с очень красивыми обитателями. если будете в тех краях зайдите, потратите час на обзор магазина(5 этажей) и не забудете всей прелести. я хожу туда часто, просто полюбоваться. Хозяин магазина просто помешан на аквариумах. уже на первом этаже вас встретят три брата каймана)))) моя дочка выкинула туда в водоем мягкую игрушку, хорошо охрана не видела, очень стыдно за нее.
еще раз повторюсь что рыб там не продают но они плавают везде водоемы не огорожены можно подходить близко, раньше разрешали кормить))))
katyni
Новичок

Сообщение angr1408 » Пт янв 23, 2009 15:56

В китае видел этих монстров в каждом магазине есть но мне скаты больше понравились хотел взять но рановато мне ещё таких рыбсов держать кстате скаты 5 тысяч рублей всего стоят
angr1408
Новичок

Пред.

Вернуться в Прочие рыбы