Арована выпрыгнула!

Обсуждение рыб не подходящих под другие разделы.

Модератор: Breathe

Арована выпрыгнула!

Сообщение Westell » Пт окт 07, 2005 23:33

У меня вчера арована выскочила из аквы.Я их кормила,они все съели,смотрю,не уплывают,еще просят.Пошла за добавкой,вернулась с едой,крышку приоткрыла,а одна дурында как прыгнет!И на пол.Подняла,кинула обратно.Всю ночь не спала,смотрела как та себя чувствует.Но вроде обошлось.Сегодня обе отужинали.Правда я крышку теперь совсем чуть-чуть открываю,а раньше они из рук брали...Еще и собака ее вчера по полу пошвыряла.Натерпелась,бедная рыбка!
Westell
Свой на форуме

Сообщение Инна » Сб окт 08, 2005 0:26

Во дает ! Да, уж пригучие они. Бедняжка. Хорошо что ты не поздно заметила.
Инна
Советник

Сообщение Yar » Сб окт 08, 2005 18:57

Хорошо что при тебе. Как слизистая? Не побитой смотриться?
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение Westell » Сб окт 08, 2005 21:12

Кожа абсолютно не повреждена.Я даже не знаю,какая из них прыгала.Я боялась,что она себе внутренности отбила,пока о ламинат колотилась.Но вроде все обошлось.Теперь,когда кормлю,крышку чуть-чуть приоткрываю,воду боюсь теперь менять-что им еще в голову взбредет :wink: Ведь выпрыгнула от жадности-хотела первая еду схватить ,чтоб подруге не досталось.А я тоже хороша-поняла,что рыба выпрыгнула,когда она у меня возле ног биться стала,все в одну секунду случилось.Я поначалу растерялась,и побежала зачем-то за сачком.Правда,через минуту в ситуацию въехала :)Зато песа обрадовался новой подружке,думал еще одна собака,носом ее толкал,поиграть приглашал :wink:
Westell
Свой на форуме

Сообщение Yar » Вс окт 09, 2005 0:06

Ладно что хоть не закусила. Мой хватает все что напол упало. Только потом разбирается, что это не еда.

Это последствия его диеты.
Yar
Администратор

• Сайт

Сообщение Westell » Вс окт 09, 2005 0:22

:) Скажем так-аре повезло,что во время ее прыжка в "свободном"полете находился стафф,а не пудель.Хотя все мои собаки ввиду наличия за забором"добрейшей"души соседей под страхом битья морды с земли ничего не возьмут,тем не менее пудели ввиду большой вредности характера не пропустят чтобы кого-нибудь кусануть,а стаффы знают,что "зубами трогать" никого нельзя.
Westell
Свой на форуме

Сообщение Yar » Вс окт 09, 2005 22:31

Мой дома хватает все что из рук упало, если видит что кто то ест конечно.

На улице слава богу ничего не берет, да не брал никогда. Правда разок был, чего таить. Но и получил тогда подобающи.
Yar
Администратор

• Сайт

Вернуться в Прочие рыбы