Рогатка Кранвелла

Ящерицы, Вараны, Гекконы

Модератор: Breathe

Рогатка Кранвелла

Сообщение neco » Вс сен 18, 2011 23:22

не удержался и вот выкладываю фото своего питомца Ceratophrys cranwelli (Рогатка кранвелла) которая приехала ко мне сегодня. животина нехотела нечего есть от таракана и всерчков отказалась :(, зато с жадностью поглотила лягушонка которого туда запустил, чему очень рад, правда запас лягушат оч маленький придётся переводить на насекомых пока не вырастет. вот такая у меня животина.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
neco
Советник

Re: Рогатка Кранвелла

Сообщение Серафима » Пн сен 19, 2011 0:32

Шикарная красавица!
25л креветки вишни.
100л Фильтр-водопад AQUAEL VersaMax FZN-3 1200л/ч Пара неолампрологусов бришарди с потомством.
200л Фитофильтр, JBL Cristal Profi e1500, юлидохромис транскриптус-две пары и одиночка, лампрологус симилис-2, лампрологус стапперси (мелеагрис)-3, альтолампрологус кальвус блэк-5, лампрологус каудопунктуатус-5, анциструс-1, САЕ-3.
60л фильтр AQUAEL MINI KANI 80, неолампрологус сигнатус пока что 10 подростков.
60л пока пустой.
Серафима
Советник

Сообщение satin » Пн сен 19, 2011 18:45

Совсем еще молодая)
Завидую белой завистью, мне моих еще ждать и ждать)
А вот вопрос по поводу "подстилки", насколько я читал, для них не подходит кокосовая кора, такой фракции, они любят зарываться, а с такой крупной могут поранить кожу. или я прочитал неправильную информацию?)))
satin
Постоянный посетитель

Сообщение neco » Пн сен 19, 2011 20:09

поранится они врядли поранятся но да сфагнум луше хотя и кокосовые чипсы тоже нечё, у меня зарывается и пока непоранилась)))
neco
Советник

Вернуться в Амфибии и рептилии