Пираньи трапезничают!

Ссылки на видео, описание видео, интерсное видео аквариумистов.

Модератор: Breathe

Re: Пираньи трапезничают!

Сообщение Koyani » Чт янв 28, 2010 8:36

Chel писал(а):Собак и кошек ежедневно растерзывают по всей России Матушке, это мы принимаем (еда - это!).

кто принимает то? говорите за себя. у меня лично сердце болит, когда вижу трупик сбитый на дороге...
....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......)../.....(....)....
.....(_/.......)../.....
...............(_/......
... I WAS ............
.......... HERE.......
Koyani
Свой на форуме

Сообщение Chel » Пт янв 29, 2010 21:59

Odissey писал(а):
Chel писал(а):...Собак и кошек ежедневно растерзывают по всей России Матушке, это мы принимаем...

Вы снимаете это на видео и выкладываете в интернет!?

Odissey - я это видел своими глазами неоднократно в двух городах нашей области. и по роду профессии, хорошо знаю ситуацию в нашей стране.
каждому своё.
Chel
Посетитель

Сообщение Chel » Пт янв 29, 2010 22:10

Koyani писал(а):
Chel писал(а):Собак и кошек ежедневно растерзывают по всей России Матушке, это мы принимаем (еда - это!).

кто принимает то? говорите за себя. у меня лично сердце болит, когда вижу трупик сбитый на дороге...

Koyani - не обижайтесь. простите.
я имел в виду прежде всего позицию оф. властей в России и наше законодательство, я даже не говорю о садистах, нет я о том что ежедневно по всей стране, судя по сми даже и в Москве (несмотря на запрет) отстреливают собак и отлавливают кошек разными, поверте, садистскими способами, а вы думаете когда животное усыпляют в клинике оно засыпает и всё ? Нет!!! В России, в лучшем случае для этого вет.врачи применяют дитилин или адилин (миорелаксанты) от них животины умирают с чувством аналогичным удушению.. вот она правда жизни! я об этом. говорил.
каждому своё.
Chel
Посетитель

Сообщение Odissey » Пт янв 29, 2010 23:16

Chel , я не об этом. Думаю, что все мы хоть раз были свидетелями гибели животных. Но далеко не все получают от этого зрелища удовольствие. И уж совсем единицы снимают это на видео и выкладывают в интернет...
Chel писал(а):блин. не распотрошили.. дольше надо было снимать. с крысой было бы интересней :D
Ваши слова?
"- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя."
Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Odissey
Модератор

Сообщение Chel » Пт янв 29, 2010 23:27

Odissey писал(а): Chel , я не об этом. Думаю, что все мы хоть раз были свидетелями гибели животных. Но далеко не все получают от этого зрелища удовольствие. И уж совсем единицы снимают это на видео и выкладывают в интернет...
Chel писал(а):блин. не распотрошили.. дольше надо было снимать. с крысой было бы интересней :D
Ваши слова?

Odissey, я свами согласен. просто уже успел много видеть боли и страданий от жив и т.п. и крови. наверное сам немного садистом стал)). Просто у меня такой юмор. ничего плохого не хотел.
каждому своё.
Chel
Посетитель

Сообщение Odissey » Сб янв 30, 2010 0:21

Chel писал(а):...Просто у меня такой юмор...
У вас очень специфическое чувство юмора. Когда в следующий раз будете шутить, предупреждайте.
"- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя."
Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Odissey
Модератор

Сообщение Cr@zym@n » Сб янв 30, 2010 7:16

Предлагаю закрыть тему пока ни кто не пострадал, и "зеленые" не вмешались?" :D
Jebo r362:It is a lot of grass,
Aulonocara Maulana, Labidochromis caeruleus "Yellow", SAE, Ancistrus dolichopterus, Apteronotus albifrons.
113,5литров -САМОДЕЛКА:It is a lot of grass,
Hyphessobrycon herbertaxelrodi, Ancistrus dolichopterus, Sturisoma panamense, Acanthophthalmus myersi, Trichogaster leeri, Tanichthys albonubes,Discus.
Cr@zym@n
Свой на форуме

Сообщение fro » Вс фев 28, 2010 10:13

Видео ГАДОСТЬ!!! В мире полно жестокости-так давайте добавим ещё? ]:-> Нет никакой необходимости издеваться над мышонком, чё т я глубоко сомневаюсь, что когда на фермах забивают ЛЮБЫХ животных они без ноги и с распоротым брюхом задыхаясь от воды скачут по ферме!!!!! Даже не то что сомневаюсь, а точно знаю как их забивают!!!
И кстати держала пираний около двух лет-рыбы дибилы :hacker: !! Трусы уродливые, два с лишним годом прожили и не понимали что человек кушать приносит, метались по аквариуму так, что думала стекло выбьют....А гости видя этих монстрятин спрашивали:- Хде у вас тут самая большая сковородка и мука!!! X-D X-D X-D
Так что не надо о других рассуждать, кто что кушает и что носит, надо с себя начать и тупо ради интереса не убивать никого ради развлечения, нет необходимости...жрут эти пирашки всё под ряд и рыбу и курятину и кусочки говядины...крупный мотыль тож улетал только в путь!!!
fro
Новичок

Пред.

Вернуться в Видео аквариумиста